ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.02.13 11:49  

«Автолайн» на треть снизил тариф до «Сходненской» и «Тушинской»

«Автолайн» на треть снизил тариф до «Сходненской» и «Тушинской» Фото с сайта www.avtoline.ru

Коммерческий перевозчик в полтора раза снизил стоимость проезда на автобусных маршрутах от Зеленограда до станций метро «Сходненская» и «Тушинская».

С понедельника, 11 февраля, билет в автобусах «Автолайна» большой вместимости 707М, 460М и 479М стоит 40 рублей вместо прежних 60, а в маршрутках малой вместимости — 50 рублей, сообщает корреспондент Инфопортала. Таким образом, частная компания отреагировала на появление нового маршрута 400Т (Зеленоград — станция метро «Тушинская») от государственного перевозчика «Мосгортранс».

Автобусы №400Т следуют от остановки «16-й микрорайон» по улице Андреевке, Панфиловскому проспекту, улицам Каменка, Логвиненко, Новокрюковская (через Привокзальную площадь), Заводская, Радио, Кутузовскому, Пятницкому и Волоколамскому шоссе (схема на «Яндекс.Картах»). У станции «Тушинская» посадка на автобусы организована напротив дома 9 по проезду между Волоколамским шоссе и проездом Стратонавтов. Сейчас стоимость проезда в них, как и на всех маршрутах 400-й серии, составляет 42 рубля, а со 2 апреля она повысится до 45 рублей.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8788

Комментарии (26)