ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.03.13 17:24  

ТК «Панфиловский» введет плату за парковку свыше 3 часов

ТК «Панфиловский» введет плату за парковку свыше 3 часов Кассовые автоматы для оплаты парковки на въезде в ТК «Панфиловский». Фото читателя Инфопортала Alexcano

Торговый комплекс «Панфиловский» начнет взимать плату за долговременную парковку на своей территории.

Как сообщили Инфопорталу в администрации ТК, в соответствии с новой системой бесплатно места в подземном и наземном паркингах планируется предоставлять всем желающим на первые три часа, а каждый последующий час обойдется автомобилисту в 30 рублей. Время стоянки будет отсчитываться с момента получения паркинг-карты и проезда машины через шлагбаум. Необходимое оборудование, включая кассовые автоматы, уже установлены на территории торгового комплекса, сообщил Инфопорталу участник проекта «Новости глазами очевидцев» Alexcano.






Фотографии участника проекта Инфопортала «Новости глазами очевидцев» Alexcano


Ввод ограничений на бесплатную стоянку в администрации ТК «Панфиловский» объяснили желанием освободить парковочные места от «лишнего» автотранспорта. По словам представителя ТК, работники находящихся поблизости предприятий и студенты учебных заведений на весь день оставляют свои машины на парковке при магазине, лишая тем самым мест посетителей комплекса.

Запустить систему платной парковки предполагалось в пятницу, 22 марта, однако по техническим причинам ее ввод отложили на неопределенный срок.


Другие новости транспорта
Просмотров: 11020

Комментарии (44)