ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.04.13 13:38  

Гуляния байкеров перенесли в клуб Z1

Гуляния байкеров перенесли в клуб Z1 Байкеры на Центральной площади. Фото Александра Козлова, архив

Традиционный праздник в честь открытия мотосезона пройдет не на стадионе «Ангстрем», как планировалось ранее, а в клубе Z1 на Центральной площади.

Изменение планов байкеров связано с неблагоприятным прогнозом погоды: в субботу, 27 апреля, в Зеленограде ожидается 9 градусов тепла и дождь, сообщили в городской администрации. В префектуре отметили, что первая часть мероприятия — мотопробег по улицам города — «пока остается в силе». Предполагается, что с 14 до 15 часов на Железнодорожной улице будет формироваться колонна мотоциклистов, которая в три часа дня в сопровождении патрульных экипажей ГИБДД начнет движение по улицам города. По данным зеленоградского батальона ДПС, колонна из примерно 300 единиц мототехники проедет по маршруту: Железнодорожная улица — Старокрюковский проезд — Солнечная аллея — Панфиловский проспект — проспект Генерала Алексеева — Центральный проспект — Савелкинский проезд — Центральная площадь. Автоинспекторы предупреждают зеленоградцев, что в этот промежуток времени на данном маршруте «могут возникнуть затруднения в движении», а также просят заранее спланировать маршруты своих поездок и проявить понимание.

Отметим, что ранее пробег байкеров в честь открытия и закрытия мотосезона обычно проходил по улицам не только «старого», но и «нового» города. Открытие сезона традиционно отмечалось на стадионе «Ангстрем», где проводились мотоконкурсы и разнообразные шоу, работала полевая кухня и давался праздничный фейерверк.

Ночной клуб Z1 располагается в здании ДК «Зеленоград».


Другие новости транспорта
Просмотров: 5907

Комментарии (37)