ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.04.13 15:42  

Владельца автостоянки на Никольском проезде оштрафовали за бездействие

Владельца автостоянки на Никольском проезде оштрафовали за бездействие Автостоянка на Никольском проезде. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Компания «Туран-Фрид», организовавшая автостоянку на выезде из Зеленограда в 5А микрорайоне, привлечена к административной ответственности за срыв сроков строительства многоуровневого паркинга.

Как сообщили в пресс-службе столичной госинспекции по недвижимости, земельный участок на пересечении Московского проспекта и Никольского проезда площадью 7700 кв. метров был предоставлен ООО «Туран-Фрид» по договору аренды для проектирования многоэтажного гаража-стоянки. Графиком проектирования и строительства объекта были утверждены сроки представления проектной документации и возведения паркинга. Однако до установленного времени компания не завершила проектные работы и не начала строительство.

В настоящее время земельный участок используется под автостоянку, что тоже противоречит целям и условиям предоставления земельного участка, отметили в ведомстве. По данным фактам организация привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 65 тысяч рублей, а материалы проверки направлены в прокуратуру.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5737

Комментарии (10)