ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.06.13 16:44  

С 17 июня изменится автобусный маршрут №32

С 17 июня изменится автобусный маршрут №32 Путепровод через ОЖД в 8-м микрорайоне. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Зеленоградский автобусный маршрут №32 будет следовать из старой части города в новую через путепровод в 8-м микрорайоне.

Новая схема движения вступит в силу в понедельник, 17 июня. Согласно сообщению префектуры Зеленограда, начальным и конечным пунктом маршрута, соединяющего «старый город» с 16-м микрорайоном, станет остановка «Северная» на 4-м Западном проезде. Оттуда автобусы №32 будут следовать по следующей схеме (см. карту): 1-й Западный проезд — проспект Генерала Алексеева — Центральный проспект — Солнечная аллея — Старокрюковский проезд (путепровод через ОЖД в 8-м микрорайоне) — улица Радио — проезд №657 — улица Каменка — Панфиловский проспект — улица Андреевка — 16-й микрорайон. В обратном направлении автобусы будут двигаться по старой схеме (см. карту) через Крюковскую эстакаду, но уже не до остановки «Магазин Детский мир», а далее до остановочного пункта «Северная».

Таким образом, автобусы на данном маршруте будут перевозить пассажиров через 20-й микрорайон в обоих направлениях. Как отметили в городской администрации, изменения внесены в связи с многочисленными просьбами жителей улучшить транспортное сообщение «старого города» с 20-м микрорайоном, где с недавнего времени располагаются два новых социальных объекта — поликлиника и многофункциональный центр предоставления госуслуг.


Другие новости транспорта
Просмотров: 10835

Комментарии (31)