ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.07.13 19:02  

На 6 августа анонсирована массовая отмена крюковских электричек

На 6 августа анонсирована массовая отмена крюковских электричек Фото Инфопортала, архив

В вечерний «час пик» 6 августа на участке Москва — Крюково отменят большое количество пригородных электропоездов из столицы в область.

Об этом сообщили в «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» (МТ ППК). Существенные изменения в расписании произойдут в период с 18:30 до 19:30 «в связи с проведением работ по реконструкции инфраструктуры Октябрьской железной дороги».

Кроме того, по данным сервиса «Яндекс.Расписания», в дневное время 6 августа многие поезда проследуют по укороченным маршрутам. Значительные изменения в расписании, связанные с работами по строительству и вводу в эксплуатацию четвертого пути, ожидаются также 12 и 21 сентября.

На период отмены электричек МТ ППК предлагает пассажирам пользоваться автобусами маршрутов №400, 400К и 400Т, которые следуют в Зеленоград от станций метро Речной вокзал, Митино и Тушинская.

В компании добавили, что информация об изменении графика движения пригородных поездов размещена на всех информационных стендах перевозчика, в интернет-сервисах «Яндекс.Расписания» и «Туту.ру», а также предоставляется по телефону единого информационно-справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8156

Комментарии (16)