ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.08.13 14:38  

Две стоянки такси появятся осенью в «старом городе»

Две стоянки такси появятся осенью в «старом городе» Поликлиника на улице Летчика Полагушина. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Официальные площадки для легкового такси оборудуют к зиме на Сосновой аллее и улице Летчика Полагушина.

Соответствующий заказ на сайте госзакупок разместила дирекция капитального ремонта Москвы. Согласно адресному перечню, стоянки такси в виде заездных карманов появятся перед остановкой «Центр Ювелир» на Сосновой аллее (в районе ледового дворца «Орбита») и возле бывшей поликлиники №152 на улице Летчика Полагушина (ныне филиал поликлиники №201). Первая площадка будет рассчитана на три машины, вторая — на две. Стоянки обозначат дорожными знаками и разметкой.

По условиям контракта, заездные карманы для такси должны быть обустроены в течение месяца со дня заключения договора. Исполнитель работ определится в ходе аукциона 19 сентября.

Отметим, что у входа в поликлинику на улице Летчика Полагушина и возле остановки «Центр Ювелир» традиционно дежурят так называемые «бомбилы».

Сегодня в Зеленограде, по данным столичного департамента транспорта, действуют только три официальные стоянки такси: на площади Юности (6 мест), на Привокзальной и Крюковской площадях у станции Крюково (по 3 места).


Другие новости транспорта
Просмотров: 5118

Комментарии (2)