ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.02.14 18:06  

Зеленоградцам представили нового главного автоинспектора

Зеленоградцам представили нового главного автоинспектора Алексей Панин. Фото из архива Инфопортала

Исполняющим обязанности командира зеленоградского батальона ДПС назначен майор полиции Алексей Панин.

Об этом на отчетной встрече с жителями 30 января сообщил начальник УВД Зеленограда Юрий Демин. В своем заявлении Демин дал понять, что хотя прежний командир батальона подполковник полиции Григорий Бадулин официально еще не освобожден от занимаемой должности, руководство УВД уже видит Алексея Панина новым главой подразделения ГИБДД.

«Он настоящий кадровый офицер, прошел чеченские кампании, имеет государственные награды. Что такое честь офицера и как организовать работу, он знает», — охарактеризовал Панина Демин. Сам Алексей Панин также присутствовал на встрече с жителями.

Начальник УВД отметил, что кадровые решения в зеленоградском батальоне ДПС приняты в связи с тем, что работа данного подразделения не в полной мере отвечала тем требованиям, которые звучали как со стороны руководства полиции округа, так и со стороны жителей.

«Сейчас идет формирование нового коллектива. Я думаю, в ближайшее время вы обязательно почувствуете разницу», — добавил Демин.

Григорий Бадулин руководил зеленоградским батальоном ДПС с лета 2012 года. До этого он возглавлял отделение технического надзора МОТОТРЭР. В данный момент, по сведениям Инфопортала, он находится в отпуске.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6819

Комментарии (16)