ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.04.14 14:17  

Автобусы маршрута №14 пустят через станцию Крюково

Автобусы маршрута №14 пустят через станцию Крюково Фото Инфопортала, архив

Начиная с субботы, 5 апреля, изменится схема движения автобусов маршрута №14.

Соответствующее сообщение опубликовано на сайте «Мосгортранса». Схема 14-го маршрута теперь будет выглядеть так: улица Михайловка — улица Логвиненко — Новокрюковская улица — Заводская улица — улица Радио — Георгиевский проспект (бывший проезд 657) — улица Каменка — Панфиловский проспект — улица Летчицы Тарасовой. Обратный путь автобусов 14-го маршрута к остановке «Корпус 1420» в сообщении компании-перевозчика не уточняется, но, по всей видимости, после кольца вокруг 20-го микрорайона они будут возвращаться к месту начала маршрута тем же путем: через Георгиевский проспект, улицу Радио, Заводскую и далее — после проезда через станцию Крюково — по улицам Новокрюковской, Логвиненко и Михайловке. Именно такое изменение маршрута предлагалось префектурой Зеленограда с целью улучшению транспортного обслуживания посетителей новой поликлиники и многофункционального центра госуслуг в 20-м микрорайоне.

В настоящий момент автобусы маршрута №14 также делают «петлю» по часовой стрелке вокруг 20-го микрорайона, но не заезжают к станции Крюково, сворачивая с улицы Логвиненко на улицу Каменку.

Одновременно работа маршрута будет продлена до 22 часов (сейчас он работает до 20:00), отмечается в сообщении «Мосгортранса».

Напомним, префектура Зеленограда также обращалась к столичному департаменту транспорта с предложениями продлить маршрут №23 по улице Конструктора Гуськова (бывший 4-й Западный проезд) и запустить автобусы по Озерной аллее.


Новая схема движения автобуса 14-го маршрута



Другие новости транспорта
Просмотров: 16972

Комментарии (27)