ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.06.14 16:49  

Один из двух переходов на станции Крюково закрылся на ремонт

Один из двух переходов на станции Крюково закрылся на ремонт Закрытый на ремонт переход на станции Крюково. Фото Инфопортала

В пятницу, 6 июня, ближний к Москве пешеходный тоннель под железной дорогой на станции Крюково закрылся на полтора месяца для проведения ремонтных работ.

Как сообщили в префектуре Зеленограда, ремонт продлится до 20 июля 2014 года включительно. За этот срок железнодорожники обещают заменить в переходе облицовку стен, освещение, инженерные коммуникации и привести в порядок лестничные пролеты. После открытия обновленного тоннеля на ремонт до 29 августа закроют второй пешеходный переход.

В сообщении городской администрации отмечается, что решение острого для зеленоградцев вопроса по ремонту пешеходных переходов через Октябрьскую железную дорогу стало возможно по инициативе и непосредственном участии сенатора Совета Федерации Зинаиды Драгункиной, которая в этом году баллотируется в депутаты Мосгордумы от Зеленограда. В день закрытия тоннеля она провела на станции Крюково выездное совещание с заместителем начальника ОЖД по Московскому территориальному управлению и местными чиновниками.


Зинаида Драгункина с рабочими в подземном переходе на станции Крюково 6 июня. Фото с сайта www.zelao.ru


Напомним, последний раз «старый» подземный переход на железнодорожной станции в Зеленограде закрывался на ремонт три года назад.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8123

Комментарии (18)