ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.12.14 14:18  

С обочин Пятницкого шоссе изъяли более тонны контрафактной «незамерзайки»

С обочин Пятницкого шоссе изъяли более тонны контрафактной «незамерзайки» Инспекторы Госадмтехнадзора на Пятницком шоссе. Кадр телеканала «Россия 1»

Торговцы на Пятницком шоссе подверглись очередной проверке подмосковного Госадмтехнадзора.

По сообщению регионального управления ведомства, в результате рейда, в котором также участвовали сотрудники полиции, инспекторы Госадмтехнадзора изъяли у продавцов более тонны контрафактной незамерзающей жидкости для омывания стекол автомобиля. Нарушителей, которые не смогли представить необходимые документы на реализуемую продукцию, вызвали в отдел ведомства для привлечения к административной ответственности. Им грозит штраф в размере 20 тысяч рублей.

Напомним, несколькими неделя ранее Госадмтехнадзор проверил также 24 торговых объекта, расположенных в деревнях Юрлово, Брехово, Лыткино, Соколово и Новая на Пятницком шоссе. Тогда были выявлены факты размещения средств информации без официального разрешения, складирования стройматериалов с нарушениями, ненадлежащего состояния фасадов, наличия мусора на прилегающей территории, незаконного подключения к электросетям. Участники того рейда заявили о намерении продолжать проверки до тех пор, пока в сфере торговли не будет наведен полный порядок.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5981

Комментарии (11)