ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.03.15 16:27  

Съезд с Ленинградки из области в 5-й микрорайон закрыли на месяц

Съезд с Ленинградки из области в 5-й микрорайон закрыли на месяц Съезд с Ленинградского шоссе на Московский проспект. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

Движение транспорта по дороге, соединяющей Ленинградское шоссе с Московским проспектом для въезда в Зеленоград со стороны области, перекрыли до середины апреля.

Об этом Инфопорталу сообщил источник в окружной комиссии по безопасности дорожного движения. По словам собеседника издания, ограничение введено в целях ускорения строительства съезда с путепровода на 37-м километре Ленинградки в сторону Москвы. Строители рассчитывают успеть завершить работы до открытия крупного торгово-развлекательного центра «Зеленопарк», который расположился рядом с гипермаркетом «Леруа Мерлен» в деревне Ржавки. Новый съезд позволит транспорту, следующему от скоростной трассы М11, съехать на Ленинградку в сторону столицы без заезда в Зеленоград, что улучшит дорожную ситуацию на Московском проспекте. Напомним, что в рамках этого же проекта к осени напротив МЖК должна быть построена отдельно стоящая разворотная эстакада для транспорта, движущегося из области в Москву.

В метке на сервисе «Яндекс.Карты» указано, что съезд с Ленинградского шоссе на Московский проспект будет перекрыт до 10 апреля включительно.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8768

Комментарии (20)