ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.15 21:46  

Ленинградский вокзал в час пик остался без электричек

Ленинградский вокзал в час пик остался без электричек Толпа людей на Ленинградском вокзале вечером 13 марта. Фото Юрия Вилесова с личной страницы «ВКонтакте»

Вечером в пятницу, 13 марта, из-за сломавшейся крюковской электрички на Ленинградский вокзал перестали прибывать поезда, что привело к скоплению большого количества пассажиров.

Как сообщают пользователи социальных сетей, сбой железнодорожного сообщения на тверском направлении случился около 19:00 из-за поломки поезда у платформы Фирсановская. По словам читателя Инфопортала, электричка с пассажирами остановилась, не доехав до перрона, и перегородила автомобильный переезд. Одна из пассажирок этого поезда в твиттере написала: «Я сидела в той самой электричке, которая сломанная была и всех задерживала. Мы стояли на Фирсановке на улице два часа».

В результате сбоя на Ленинградский вокзал перестали прибывать электропоезда из области, и за полтора часа полного отсутствия составов на перронах скопилось огромное количество пассажиров, пишут очевидцы.



Скопление людей на Ленинградском вокзале вечером 13 марта.
Фотографии Павла Сахарова и Сергея Кирсанова с личных страниц «ВКонтакте»


Официальное объяснение случившегося из администрации Октябрьской железной дороги поступило только к 21:30. По заявлению компании, сбой в движении произошел в 18:20 на перегоне между Зеленоградом и Сходней из-за неисправности локомотива пригородного электропоезда №6361 сообщением Крюково–Москва, а в 19:47 движение было восстановлено. В данный момент порядка десяти электропоездов в направлении Москвы задерживаются в интервале от 20 минут до 1 часа 40 минут.


Сломавшаяся крюковская электричка в районе платформы Фирсановская.
Фото пользователя форума Инфопортала Chronno123



Другие новости транспорта
Просмотров: 12454

Комментарии (19)