ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.07.15 12:53  

Переезд в Фирсановке будет закрыт до конца июля

Переезд в Фирсановке будет закрыт до конца июля Переезд в Фирсановке, 4 июля 2015 года. Фото Инфопортала

Ремонтные работы на железнодорожном переезде у платформы «Фирсановская», которые должны были занять 11 дней, растянутся минимум на два месяца.

Переезд будет закрыт до 30 июля — это следует из объявления, вывешенного на шлагбауме, сообщил корреспондент Инфопортала. Напомним, переезд прекратил свою работу в первый день лета в связи с проведением ремонта, который должен был закончиться 11 июня. После этого срок окончания работ продлевали уже трижды: сначала до 20 июня, потом до 30 июня, а теперь — до 30 июля. При этом официальных сообщений об изменении сроков открытия переезда от железнодорожников не поступало.

Проведение работ на переезде связано со строительством четвертого главного железнодорожного пути на участке Москва–Крюково, который планируется ввести в эксплуатацию 1 августа 2015 года. Одновременно на тверском направлении ОЖД в дополнение к обычным электричкам собираются запустить до 50 пар поездов «Ласточка» в день: до 34 пар — от Москвы до Крюково и до 16 пар — от Москвы до Твери.

Добавим, что с 22 июня на платформе «Фирсановская», как и на соседнем остановочном пункте «Малино», на неопределенный срок перестали останавливаться электрички. В качестве компенсации подмосковные власти запустили дополнительные автобусы на маршрут Фирсановка–Сходня и разрешили ездить на них по железнодорожным билетам.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5710

Комментарии (14)