ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.09.15 13:19  

В субботу на восемь часов перекроют Кутузовское шоссе

В субботу на восемь часов перекроют Кутузовское шоссе Подмосковный участок Кутузовского шоссе. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

Трассу, соединяющую Зеленоград с Пятницким шоссе, перекроют для машин 12 сентября из-за масштабной акции по посадке деревьев вблизи деревни Брехово.

Как сообщили в администрации Солнечногорского муниципального района, движение транспорта будет запрещено на участке Кутузовского шоссе от Середниковской улицы до Пятницкого шоссе с 8:00 до 16:00. В этот день автомобилистам предлагается использовать объездную дорогу через деревню Рузино.


Перекрываемый участок Кутузовского шоссе. Фрагмент карты «Яндекса»


Объездная дорога через деревню Рузино. Фрагмент карты «Яндекса»


Напомним, 12 сентября Крюковское лесничество у деревни Брехово станет центральной площадкой подмосковной акции «Наш лес. Посади свое дерево», в которой примет участие губернатор Московской области Андрей Воробьев. По новым данным, на Кутузовском шоссе напротив строящегося жилого комплекса «Новый Зеленоград» на площади 31 га планируется высадить 124 тысячи деревьев породы ель, сосна и дуб. Мероприятие начнется в 10:00, на него приглашаются все желающие. Добраться до места проведения акции можно будет на бесплатных автобусах, которые будут курсировать с 9:00 до 17:00 от железнодорожной станции Крюково и станции метро «Пятницкое шоссе». Подробную информацию можно получить на сайте мероприятия.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6960

Комментарии (6)