ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.01.16 11:22  

Из-за отключения электричества на станции Крюково образовались большие очереди в кассы

Из-за отключения электричества на станции Крюково образовались большие очереди в кассы Очередь к кассе на станции Крюково утром 28 января. Кадр из видео в Instagram copyright_adel

Утром в четверг, 28 января, на железнодорожной станции Зеленограда отключились терминалы самообслуживания, из-за чего у обычных касс собралось большое количество пассажиров.

Новость обновлена 28 января в 15:40

Как рассказали Инфопорталу очевидцы, причиной выхода из строя автоматов по продаже билетов стал сбой в подаче электроэнергии на станции Крюково. Помимо терминалов не работали электронные табло с расписанием, а также отсутствовало освещение в подземных переходах.

В момент сбоя на станции работали всего несколько стационарных касс. В результате к ним выстроились большие очереди. Позже к продаже билетов подключились контролеры с мобильными терминалами. В салоне скоростной «Ласточки» по просьбам пассажиров билеты продавали без наценки.

В службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги уточнили, что отключение электричества на станции Крюково произошло в 5:02, а ремонтные работы были закончены в 8:45. Причины сбоя в подаче электроэнергии сейчас устанавливаются. По заявлению ОЖД, коммунальная авария не повлияла на движение пассажирских поездов.



Добавим, что в этот же день в 9:50 произошел сбой в движении поездов на станции метро «Речной вокзал». Из-за неисправности состава на некоторое время была остановлена отправка поездов к станции «Сокол». В вестибюле, на эскалаторах и платформе образовалось большое скопление пассажиров. В 10:05 движение было возобновлено, говорится в сообщении Московского метрополитена.


Станция метро «Речной вокзал» утром 28 января. Фото Дениса Шабанова



Другие новости транспорта
Просмотров: 6013

Комментарии (12)