ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.09.16 18:13  

Ленинградку возле Зеленограда перекроют на час в ночь на воскресенье

Ленинградку возле Зеленограда перекроют на час в ночь на воскресенье Участок перекрытия. Схема Инфопортала на основе «Яндекс.Карты»

Участок на 41-м километре федеральной трассы М10 будет закрыт для движения транспорта в ночь на воскресенье, 4 сентября, с 2:00 до 3:00.

Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Московской области. Перекрытие проезжей части связано с монтажом П-образных опор.

Информацию о перекрытии Ленинградского шоссе подтвердил Инфопорталу член комиссии по безопасности дорожного движения префектуры Зеленограда Константин Антонович. По его словам, предстоящей ночью на один час будет закрыт участок между развязкой у «Штыков» на 40-м км и памятником «Танк Т-34» на 41-м км Ленинградки. Сами въезды в Зеленоград и выезды из города будут открыты, движение по новой развязке на пересечении с Панфиловским проспектом также будет осуществляться по действующей схеме.

Таким образом, на время перекрытия участка Ленинградки транспорт в обоих направлениях будет пущен в объезд через Зеленоград.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6022

Комментарии (0)