ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.09.16 12:41  

В субботу на время закроют для транспорта проезд к платформе Фирсановская

В субботу на время закроют для транспорта проезд к платформе Фирсановская Примерный участок перекрытия на изображении с сервиса «Яндекс.Карты»

17 сентября с 9 до 13 часов будет ограничено движение автомобилей в подмосковном микрорайоне Фирсановка рядом с Зеленоградом.

Об этом сообщили в администрации городского округа Химки, в состав которого входит Фирсановка. Ограничение будет введено «в обоих направлениях от железнодорожной станции Фирсановская: от пересечения с улицей Мцыри и до пересечения с улицей Шоссейной, далее от пересечения с путепроводом через железную дорогу у платформы Фирсановская до пересечения с улицей Московской», говорится в сообщении. Таким образом, будет закрыт прямой проезд из Зеленограда к платформе Фирсановская и далее к эстакаде через железную дорогу.

Маршрута от Зеленограда до Сходни ограничения движения не коснутся. Именно объезд через Сходню рекомендуется использовать автомобилистам для проезда к расположенной за железной дорогой части Фирсановки и усадьбе Середниково.

Об изменениях в работе общественного транспорта в сообщении ничего не говорится. Напомним, Зеленоград с платформой Фирсановская связывает автобусный маршрут №7, обслуживаемый подмосковным перевозчиком «Мострансавто».

Ограничения движения связаны с проведением 17 сентября в Подмосковье акции «Наш лес. Посади свое дерево». Одна из центральных площадок акции будет расположена у пересечения Московской и Шоссейной улиц в Фирсановке — там планируется высадить 3200 елей.


Другие новости транспорта
Просмотров: 3472

Комментарии (3)