ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.09.16 10:12  

Для «Ласточек» введут новые виды абонементов

Для «Ласточек» введут новые виды абонементов «Ласточка» на станции Крюково. Фото Инфопортала, архив

1 октября «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» расширит линейку абонементных билетов для проезда в экспрессах и увеличит стоимость месячных проездных «Ежедневно» и «По рабочим дням».

Новость обновлена 16 сентября в 13:06

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе компании-перевозчика, со следующего месяца пассажирам «Ласточек» станут доступны два новых вида абонементов — «Выходного дня» на месяц и «На даты», действительные на любые выбранные дни (от 5 до 15) в течение календарного месяца.

В МТ ППК отметили, что абонемент «Выходного дня» будет удобен преимущественно для дачников, а «На даты» — пассажирам, работающим посменно. Абонемент «Выходного дня» для поездок на участке Крюково–Москва будет стоить 1 940 рублей, «На даты» — 320 рублей за каждый день.  

Кроме того, с 1 октября для пассажиров «Ласточек» на участке Тверь–Москва увеличится стоимость месячных абонементов «Ежедневно» и «По рабочим дням». Первый подорожает с 8 600 рублей до 11 880 рублей, второй — с 7 230 рублей до 9 980 рублей. Цена этих же абонементов на участке Крюково–Москва не изменится.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7502

Комментарии (1)