Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Рождественский голубой огонек
Рождественский голубой огонек

Сайт:  http://www.zelcc.ru
Продолжительность:  150 мин
Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  400-800 рублей
Жанры:  классическая музыка

Программа концерта составлена из известнейших произведений вокальной классики всех жанров, которые, в трактовке автора проекта — художественного руководителя Фонда «Таланты мира» Д.Гвинианидзе, поразят зрителя искрометным фейерверком юмора. Оперные арии и мелодии из классических оперетт сменяются композициями из мюзиклов и популярных фильмов, им на смену приходят русские романсы и неаполитанские песни, разбавленные шлягерами эстрады 60–80-х годов. Вас ждет много остроумных музыкальных сюрпризов и новых находок, гарантированы всякого рода розыгрыши и мистификации. Среди зрителей проводятся викторины и лотереи.

Ни один зритель не останется без бокала шампанского (его разливают в холле в перерыве концерта) и новогоднего сувенира. В перерыве концерта и по его окончании возможно организовать танцевальную программу.

Давид Гвинианидзе (баритон) — президент и художественный руководитель фонда «Таланты мира», неоднократный победитель международных конкурсов и фестивалей, кавалер золотой медали «За меценатство», кавалер Золотой медали Всемирной ассоциации «Знание» и ООН; звезда Давида Гвинианидзе занимает почетное место на Звездной Эстраде (г.Москва). Имя Давида Гвинианидзе занесено в энциклопедическое издание «Люди XXI века», он награжден памятным знаком «Человек тысячелетия» и одним из высших общественных орденов России «Рубиновым крестом славы». Творчество Давида Гвинианидзе отмечено государственными наградами России: грамотами Министерства Культуры РФ и Президента РФ «За популяризацию российского искусства».

Алина Рудяк (сопрано) — солистка Волгоградского музыкального театра, солистка Фонда «Таланты мира», доцент кафедры сольного пения Волгоградской государственной консерватории, лауреат международных конкурсов. Гастролирует по России.

Александр Бичев (тенор) — лауреат международных конкурсов. Выступает на самых престижных площадках Москвы (КДС, КЗ «Россия», «Манеж», Театр «Эрмитаж» и др.). Гастролирует по России, Белоруссии, Украине, Болгарии, Черногории, Германии, Италии, Испании, ЮАР и др.

Валерия Кириллова (меццо-сопрано) — солистка Владимирской областной филармонии, лауреат многих престижных вокальных конкурсов и фестивалей, среди которых и международный конкурс исполнителей русского романса в г. Владимир, вокальный конкурс им. Н. Барсовой. Сотрудничает с лучшими дирижерами и оркестрами России, гастролирует по Европе.

Денис Федоренко (бас-баритон) — солист Мариинского театра, звезда отечественных мюзиклов. Победитель международного телевизионного конкурса «Голос страны» (Украина), обладатель звания «Серебряный голос России», лауреат многих престижных оперных и эстрадных конкурсов. Гастролирует по всей Европе.

Ирина Беспалова-Гаценто (сопрано) — Лауреат Международных конкурсов, победитель Московского конкурса «Романсиада без границ-2013», обладатель Гран-при VIII Всероссийского конкурса исполнителей русского романса.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее