Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Сайт:  http://www.kirkorov.ru
Цена:  1000 — 3500 рублей

Выступление известного российского эстрадного певца, композитора актера и продюсера с новой программой «Просто Подари» — шоу №1 в России.

Филипп Бедросович Киркоров — Народный артист РФ, Народный артист Украины, многократный обладатель премии «Овация» и  награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, а также премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Серебряная калоша», лауреат ежегодного фестиваля «Песня года», обладатель почетного ордена «Профессионал России» и премии «Муз-ТВ — 2010» в номинации «лучший саунд-трек» (к фильму «Любовь в большом городе»; песня «Просто Подари»).




Киркоров — артист неоднозначный. Одни его превозносят, другие считают, что любить артиста — дурной вкус... Его поступки многие считают чистой рекламой, а поклонники видят в большеглазом красавчике-певце взрослого наивного ребенка. Друзья же прозвали его трудоголиком, потому что работать Филипп умеет по 24 часа в сутки. Сам же он, кажется, только рад столь разнообразным оценкам собственной персоны! Иногда он и сам не прочь порассуждать о «себе, любимом», называя себя «self made man» — «человек, сделавший себя сам». Упрямству и воле Киркорова можно только позавидовать, ведь характер — это тоже талант.

Судьба послала ему кочевников-артистов родителей. Отец — известный болгарский певец Бедрос Киркоров — много гастролировал, работал с Леонидом Утесовым и Эдди Рознером. Мать сопровождала мужа в поездках и часто выступала в роли ведущей, поэтому Филипп уже с раннего детства вдыхал запах сцены. Все концерты он неизменно проводил за кулисами, брал стульчик, садился и «впивался» глазами в происходящее на сцене действие. Огни рампы и успех отца — это первые жизненные впечатления Филиппа. А когда ему было три года, состоялся «дебют артиста». Когда Виктория Киркорова вышла на сцену объявить очередной номер, она успела лишь произнести три слова: «Песня Арно Бабаджаняна...», как малыш подбежал к микрофону и громко выпалил название песни: «Память!». Все смеялись до слез, а маленький Филипп ничего не мог понять — он просто хотел помочь маме, «ведь она так устала...»

Сегодня Филиппа Кирокорова ждут во всех без исключения городах и городках России, он любим и на своей второй Родине — Болгарии, ему аплодировали в Европе, его обожают наши соотечественники за океаном. Со своими концертами он побывал во многих странах мира и подарил своим поклонникам множество прекрасных песен.

Филипп Кирокоров выбрал себе судьбу вечного странника, променяв домашний уют на «кочевую кибитку артиста»... Впрочем, скорее сама судьба выбрала его для своих дорог...

Фото с официального сайта артиста.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:30







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее