Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Гарик Сукачев
Гарик Сукачев

Сайт:  http://www.neprikasaemye.ru
Цена:  2500 руб.

Концерт экс-участника легендарной «Бригады С», а ныне лидера группы «Неприкасаемые».

Игорь Иванович Сукачев — большой профессионал и личность творчески разносторонняя: музыкант, певец, поэт, сценарист, актер, режиссер. Родился 1 декабря 1959 года в деревне Мякинино Московской области — будущем Тушинском районе столицы. Окончил железнодорожный техникум (участвовал в работе над проектом железнодорожной станции «Тушино»), а в 1987-м — Липецкое областное культ-просвет училище по специальности «режиссер театра».

В процессе учебы Гарик Сукачев познакомился с Сергеем Галаниным. За спиной у обоих уже был музыкальный опыт, в частности, у Сукачева — «Закат солнца вручную» и «Постскриптум». А после совместных репетиций с Галаниным состоялось рождение «Бригады С», выпустившей несколько альбомов, ставших классикой отечественного рока. Группа «Бригада С» просуществовала до 1994 года, когда непростые пути с Галаниным окончательно разошлись.

Вскоре Сукачев, пригласив ряд известных питерских и московских музыкантов, собрал «Неприкасаемых» — супер-группу на тот момент: в ее состав вошли Анатолий Крупнов, Рушан Аюпов, Сергей Воронов, Алексей Ермолин, Павел Кузин. Мощный концертный потенциал рок-коллектива сразу же привлек к «Неприкасаемым» внимание широкой музыкальной общественности, они выступали на всех крупнейших российских рок-фестивалях и за рубежом, на одной сцене с такими «монстрами рока», как Deep Purple и Status Quo, участвововали в нашумевшем шоу No Smoking Orchestra (ГЦКЗ «Россия») югославского режиссера-гитариста Эмира Кустурицы.

В 1995-м Гарик Сукачев в соавторстве с Александром Ф. Скляром создал интереснейший проект «Боцман и бродяга. Я милого узнаю по походке», где исполнялись песни Алексея Димитриевича, Леонида Утесова, Владимира Высоцкого и в полной мере брал за душу неповторимый имидж музыканта и певца — «хулиганствующий» рок. А кроме того, актер Гарик Сукачев снялся в ряде кинокартин, поэт и писатель — выпустил сборник «Король проспекта» ( в издание вошли тексты песен из семи альбомов, стихи разных лет, рассказы, сказки, заметки, фотоматериалы), режиссер — вывел в свет свои фильмы «Кризис среднего возраста» и «Праздник», а в этом году — новый свой кинопроект «Дом солнца».

За прошедшие годы многое изменилось: другая публика, другой состав. К сожалению, уже нет Анатолия Крупнова, Алексея Ермолина, Александра Косорунина, но «Неприкасаемые», пополненные новыми силами, продолжают концертную и студийную деятельность. А главный «неприкасаемый» Игорь Сукачев успевал и успевает заниматься сольными проектами, собирает залы и продолжает радовать своим творчеством поклонников и любителей отечественной рок-музыки.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
МЖК показ окончен
21:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее