Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Dj Niki (Club Raй)
Dj Niki (Club Raй)


Клубная вечеринка.

В программе: специальный гость — Dj Niki (Club Raй), а также Resident Dj's Pasha Sheiv, Platon, Gari$$on.

Dj Niki (Никита Владимиров) — яркий представитель молодой школы ДиДжеев столицы. Обладатель врожденного вкуса и гламура в Хаус музыке. Играет сэты для богемы Москвы и не зря имеет резиденство в клубном премиум-бренде № 1 в России — клубе Rай, где реализовывает творческий потенциал не только великолепной игрой на вертушках, но и успешным продюсированием собственных трэков и ремиксов.

Уже к началу 2005 года выпустил свой первый микс. В 2006 — резидентство в двух достаточно известных клубах, Just café, Тень, выпуск 4-х CD, и номинация «Открытие года»;  в 2007 резиденство в таких клубах как Rай, XIII, Royal bar; в 2008 начинается плотная студийная работа, и уже закончены ремиксы на Данко и Карнелию Манго, Руки Вверх, Опиум проджект, Иванушки Интернешнл и др. Некоторые из них попали в официальную ротацию на D FM, а также звучат на Русском радио и региональных радиостанциях. Частый гость как столичных клубов, так и провинциальных.

Резидент: клуб Rай (Москва), Pacha (Sharm El Shekh), Клуб XIII (Москва), Royal Bar (Москва), After party Театро (Москва), Ganesh Arena (г. Кемерово)...

Играл на вечеринках Miller, Bacardi, BMW клуба, Музыка Москва '06, Московский пивной фестиваль '06, HDI Show '07, Inter Auto '07, Casino Cosmo (от журнала Cosmopolitan, в ресторане Aparthment), открытие бизнес портала Rbn (Москва Сити), светский круиз (теплоход Маестро), день рождение портала mail.ru, сет перед выступлением Enrique Iglesias в Олимпийском,  съемки Vip Zone на МузТВ в прямом эфире.

Guest list/age 18+.

Информация предоставлена организаторами вечеринки. Фото с сайта www.kalinka-rec.ru.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Какаду показ окончен
23:00