Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Джонни Д.
Джонни Д.

Год выпуска:  2009
Продолжительность:  140 мин. мин
Производитель/постановщик:  Tribeca Productions, Relativity Media, Misher Films, Forward Pass
Страна:  США
Режиссер:  Майкл Манн
Продюсер:  Дж. Мак Браун, Брайан Х. Кэрролл, Гусмано Цесаретти
Автор сценария:  Ронан Беннетт, Майкл Манн, Энн Бидермен
Жанр кино:  драма, криминал
В ролях:  Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Ченнинг Татум, Марион Котияр, Лили Собески, Стивен Дорфф, Джованни Рибизи, Лили Тэйлор, Мэтт Крэйвен, Билли Крадап, Эмили де Рэйвин, Джеймс Руссо, Шон Хэтоси, Адам Муччи, Майкл Бентт, Адам Кларк, Джейсон Кларк, Рори Кохрэйн, Дон Фрай, Спенсер Гарретт, Питер Герети, Стивен Грэм, Бранка Катич, Стивен Лэнг, Лоуренс Мэйсон, Кэри Маллиган, Джон Ортис, Люс Рэйнс, Рэнди Райан, Гэрет Сакс, Кристиан Столт, Гай Ван Свеаринген, Эрон Роман Вайнер, Дэвид Уэнэм
Роли озвучивали:  Дмитрий Курта

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время как приключения лихой банды вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны — ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем страны нарек Первиса — гордость Федерального бюро.

Расписание Видео (2) Рецензии Кадры (9) Комментарии
Место Дата Время
КАРО 5 Иридиум показ окончен
12:35, 17:05, 21:35







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее