Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Арт-пространство ever zest
Арт-пространство ever zest

Сайт:  http://www.shtripka.ru/everzest/

Культурное мероприятие.

Арт-пространство — это такое место, где каждый может найти себя для души: посетить несколько фотовыставок, сходить на ночной кинопоказ или ночную музыкальную программу, пошопиться на барахолке (прямо в лесу) и в перерывах — выпить и перекусить, в общем, все что нужно, чтобы необычно провести выходные в лесу.

В программе:

  • три фотовыставки: выставка учеников фотошколы aperture, выставка проекта swamp, и выставка наших друзей;
  • в ночь с субботы на воскресенье планируется кинопоказ: фокус на коротком метре и кино про искусство (анимация; короткий метр отечественных авторов; зарубежный короткий метр — работы Дэвида Линча);
  • барахолка прямо в лесу (круто, но не дорого);
  • бар с напитками и снеками; наши друзья из пиццы «ща» сложат в лесу настоящую печку и накормят вас своей вкуснейшей пиццей; и, возможно, еще будет походный кашевар, который приготовит настоящую еду на костре.

Место проведения:

Для зеленоградцев — доехать до остановки «МИЭТ». Возле комплекса МИЭТ пойти вправо мимо надписи «Логика», дойти до входа в лес и далее следовать по указателям.

Для москвичей — добраться до Зеленограда можно на автобусе, электричке, или доехать на машине:

  • Автобусы номер 400 и маршрутки ходят от ст.м. «Речной Вокзал». Интервал движения — 10-15 минут, ехать около 30-40 минут. Первый вагон из центра, из метро прямо и вдоль дороги (ул. Фестивальная) налево метров 200. Выйти из автобуса на остановке «Кинотеатр Электрон», перейти дорогу, сесть на автобус номер 3 или 8 или 11 и доехать до остановки «МИЭТ». Перейти дорогу, пойти вправо мимо надписи «Логика», дойти до входа в лес и далее следовать по указателям.
  • Электрички ходят с ленинградского вокзала (ст. м. «Комсомольская») до станции «Крюково» (на ней останавливаются почти все электрички). Выйти из электрички, через подземный переход перейти на старую сторону (по правую руку если смотреть вперед по движению электрички), и сесть на автобус номер 2, 3, 9, или 11. Доехать до остановки «МИЭТ» и пойти вправо, мимо надписи «Логика». Дойти до входа в лес и далее следовать по указателям.
  • На машине — выехать на Ленинградское шоссе, ехать до 37-го километра. Там по правую руку будет поворот на Зеленоград через развязку с мостом. Руководствуясь Яндекс-Карта, доехать до остановки «МИЭТ», припарковаться и пойти вправо, мимо надписи «Логика». Дойти до входа в лес и далее следовать по указателям.

Информация предоставлена организаторами мероприятия.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
показ окончен







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее