Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Опен-Эйр «Irrationalez: MayDay»
Опен-Эйр «Irrationalez: MayDay»


Фестиваль от Homo Irrationalez.

Команда Homo Irrationalez известна зеленоградцам по различным мероприятиям: концерту в Электричке в 2007 году, концертам в ДЮЦ «Орленок», серией мероприятий в «Кинематографе», ежегодным фестивалям на природе. Первый Опен-Эйр фестиваль Homo Irrationalez был проведен в 2005 году, тогда он представлял собой встречу хороших друзей, которые собрались в лесу, чтобы поиграть музыку. После этого фестиваль проводился ежегодно, постоянно расширяя количество приглашенных групп и зрителей, но дух фестиваля «встреча друзей» остался прежним. Сегодня это самый массовый Зеленоградский Опен-Эйр, широко известный в городе и его окрестностях.

В этот раз Homo Irrationalez приглашает на MayDay. Два майский выходных дня вас ожидает сцена с живой музыкой прямо на поляне в лесу за Менделеево. Мы не любим повторяться. И хотя наши праздники прошлых лет озвучивали и вдохновляли отличные и любимые музыканты, в этот раз мы практически полностью обновили плэйлист. Мы сознательно не определяем жесткий формат фестиваля. В этот раз вы сможете насладится блюз-роком, джазом, фанком, инди, и даже арфой. Самая зрелищная часть программы будет конечно же ночью: фаер-шоу, барабанные джемы и ночные кинопоказы. Для желающих внезапно остаться будет большая гостевая палатка. Но лучше сразу берите все необходимое — палатку, спальники и лучших друзей. На фестивале будет организовано все для комфортного отдыха: горячее питание, глинтвейн и иные приятные напитки, кальяны, тенты на случай дождя и большой ночной костер.

Вход, как всегда, бесплатный, но мы, как обычно, отправим гонца со шляпой!

В программе:

  • первый день с 15:00 до 03:00 ожидается выступление групп «Deedoo The Transformer», «Девять», «КарлЫваныч», «Дюшанбэнд», «Небослов», «Cracked Rombix», «Funkeinshtain», «Magnetic», «SOM SOL», «Робби Злобный», «Театр огня Феникс», «Alizbar» и др.;
  • второй день с 11:00 до 14:00 — свободный микрофон и неспешный воскресный отдых на поляне.

Место проведения: пос. Менделеево, стартовая поляна.

Информация предоставлена организаторами фестиваля.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
показ окончен
15:00-15:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее