Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Евгений Гришковец «Одновременно»
Евгений Гришковец «Одновременно»


Фанк Кафе и For Friends приглашает друзей на видеопросмотр спектакля Евгения Гришковца «Одновременно».

Продолжительность спектакля — 1 час 50 мин.

Премьера спектакля состоялась в 1999 году на фестивале NET в РАМТе (Российский Молодежный Академический Театр).

Евгений Гришковец о спектакле: «Идея этого спектакля пришла ко мне, когда я ехал в автобусе в Калининграде. Я как будто увидел его в отражении окна... После чего у спектакля довольно долго не было названия. Я действительно не знал, как с ним быть, и он долго шел у меня под «рабочим» названием «Нескромный спектакль». И когда я ехал сдавать текст для буклета фестиваля NET, мне надо было срочно что-нибудь придумать. И у меня вдруг в голове возникло слово «одновременно». Сразу появилась мысль — «А ведь там два варианта ударения!». Так что спектакль этот с двумя ударениями».

Костюм, декорации «одноврЕмЕнно» — все очень лаконично. Герой в майке, подтяжках и помятых брюках. Спектакль происходит на ограниченном веревочками квадрате сцены. В импровизированном небе — самолеты, кометы и звезды. Одна из них упадет в финале, дав возможность зрителям загадать желание.

Сложно сформулировать основную идею спектакля кратко, настолько глубоким и емким он кажется. Он о чувствах, о понимании себя. Насколько труднее становится жить, когда больше узнаешь мир. Насколько труднее одновременно понять и почувствовать ценность того, что происходит. Что есть счастье.

Спектакль очень динамичный в плане эмоций; серьезность тем перемежается веселыми перевоплощениями: Гришковец надевает шлем и очки, перевоплощаясь в летчика, поет «как я как элвис», исполняя свою детскую мечту.

Проведи выходной вечер в кругу друзей.

Информация предоставлена организаторами просмотра.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Фанк Кафе показ окончен
21:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее