Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Принцесса и лягушка
Принцесса и лягушка

Год выпуска:  2009
Продолжительность:  103 мин. мин
Производитель/постановщик:  Walt Disney Animation, Walt Disney Pictures
Страна:  США
Режиссер:  Рон Клементс, Джон Маскер
Продюсер:  Питер Дель Веко
Автор сценария:  Рон Клементс, Джон Маскер, Роб Эдвардс, Грег Эрб, Джейсон Оремлэнд
Жанр кино:  фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм, анимация
В ролях:  (озвучание) Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард
Роли озвучивали:  (дубляж) Стас Пьеха, Лариса Долина

Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Действие нового мультфильма Disney происходит в Новом Орлеане в первой половине 20-го века. Главные герои попадают в разного рода передряги после того, как принцесса Тиана, поцеловав превращенного в квакающее зеленое создание принца Навина, совершенно неожиданно… Смотрите, что произойдет дальше... Мультфильм предлагает новое и совершенно неожиданное развитие, казалось бы, знакомых нам сказочных событий.

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

В англоязычной версии фильма Принцессу Тиану, которая сталкивается с непредсказуемыми последствиями безобидного, на первый взгляд, поцелуя, озвучивает обладательница престижной театральной награды Tony Award® Аника Нони Роуз, игравшая вместе с Бейонс Ноулз одну из главных ролей в фильме «Девушки мечты». Актриса была в неописуемом восторге, когда узнала, что ее нарисованная героиня как две капли воды похожа на нее саму. 


Аника Нони Роуз и ее персонаж

«Я могу честно признаться, что для меня это мечта, ставшая явью, — признается актриса, — как любой ребенок, я мечтала быть в фильме студии Disney, и не обязательно принцессой, мне было бы достаточно быть какой-нибудь блохой!»

Марк Хенн, главный аниматор «Принцессы и лягушки», создавший до этого таких культовых героинь Walt Disney, как Ариэль («Русалочка») и Джасмин («Алладин»), так описывает Тиану: «Наши мульт-героини постоянно менялись на протяжении семидесяти лет. Мне кажется, зрителю будет проще ассоциировать себя с нашей новой принцессой, сопереживать ей и подбадривать ее».

Расписание Видео (1) Рецензии Кадры (4) Комментарии
Место Дата Время
КАРО 5 Иридиум показ окончен
11:10, 15:20, 19:30
КАРО Фильм Электрон показ окончен
14:45







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее