Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Рубль-Party
Рубль-Party

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

First dancefloor: Dj LeeVan, Dj Denis Rublev, Saxophonist Nikita Bedretdinov.

Second dancefloor: Dj's Com, Mr Lefik.

Вот уже и осень начинается. Отпуска закончились, люди с новыми силами берутся за работу и учебу. Один сезон сменяет другой, меняется погода и вид из окна, а в нашем, уже всем, пожалуй, полюбившемся клубе z1 царит все та же атмосфера бесконечного веселья. Радость, блеск, красота и легкая эйфория праздника — добро пожаловать на вечеринку 18-го сентября, в субботу! Мы можем Вам гарантировать массу положительных эмоций, поскольку именно в эту ночь мы предлагаем Вам насладиться игрой людей, которые любят музыку и любят ее по-настоящему.

Dj LeeVan. Один из самых гламурных диджеев Москвы. Диджей сборной России Vancuver—2010, финал Лиги Чемпионов в Москве, открытие гостиницы Ritz Carlton в Москве. Презентации: Ferarri California (Барвиха), Maseratti Grandturismo. Выступает с такими известными музыкантами, как Игорь Бутман, Антон Румянцев, Вадим Эйленкриг и многие другие.

Dj Denis Rublev. Денис Рублев — главный хэдлайнер самых ярких вечеринок. Под его лихие сеты пляшут и Москва, и Монте-Карло и Сан-Тропе, и Куршевель. Немцы, французы, русские вне зависимости от национальности не стоят на месте, услышав такие заводные ритмы ремиксов от Дениса, сочетающие в себе и электро напор и вокальную мягкость.

Nikita Bedretdinov. Саксофонист Никита Бедретдинов — молодой и перспективный музыкант. Выпускник РАМ им. Гнесиных, продюсер нескольких проектов. Презентация кубка мира по футболу FIFA в рамках мирового турне от компании Coca Cola. Выступал на таких мероприятиях, как открытие интерьерного бутика итальянской мебели Torketti в Екатеринбурге, день рождение Михаила Галустяна в Prado Cafe.

Также Вас ожидает презентация нового клипа Дениса Рублева. Мы ждем Вас, а Вы ждите сюрпризов! Теперь вы знаете, где Вы должны быть, не пропустите!

В клубе действует Face control&Age Control(+18)&Dress control. Просьба иметь при себе документ, подтверждающий личность (права, паспорт).

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее