Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Silver Night
Silver Night

Сайт:  http://www.z1club.ru

Cеребряная вечеринка.

Этой ночью главным станет серебряный цвет. Серебро всегда служило человечеству как украшение, в эту ночь серебро украсит club Z1.

First dancefloor: DJ Causelove, а также Niko, Vas Legas, GO-GO girls.

Козлов Александр (DJ CauseLove) родился в Москве. С самого раннего детства его дом был переполнен музыкой различных направлений и стилей. Музыкальный вкус Александра был сформирован музыкой 80х-90х годов, начиная с диско и заканчивая электронным саундом популярных в тот период команд. В начале 90х годов в руки Александра попала кассета, на которой были записи групп ‘Т-99’ и ‘Hoodlum Priest’,  своего рода откровение в электронном виде, записанное на пленку.  В 2003 году Александру выпал шанс приблизиться к миру танцевальной культуры столицы, его приняли в клуб «Цеппелин» на должность управляющего. В один из дней Александру предложили подменить диджея, который задерживался. И многие по достоинству оценили возможности и умение Александра с помощью музыки управлять чувствами и эмоциями людей, доставляя чистую радость и веселье в их сердца. Чуть позже один из друзей Александра пригласил его в клуб Fabrique на свой день рождения и попросил поиграть. На удивление администрации клуба, они увидели полный танц-пол, танцующих людей под ни кому не известного диджея. Ему незамедлительно поступило предложение стать резидентом клуба. Так состоялся DJ CauseLove. Александр играл в клубах Сказка, First, Opera, Jam, 16 Tonn, Penthouse, Billionaire, Louvre, Shadow, Version 1:0, One More, Just Cafe, Fresh, ПП, XO, Why Not, Teatro, Royal Bar и побывал с гастролями в  ряде городов России и ближнего зарубежья. Принимал участие в проведении мероприятия, посвященного финалу футбольного чемпионата Лиги Чемпионов во Франции (Монако). И по сей день Александр гастролирует по России и за рубежом, а главное — радует своей музыкой изысканную московскую публику. А в 2007-м и Европа узнала, что русские могут творить чудеса на танцполе. Нюрнбергский клуб «М1», который за свою 20-летнюю историю впервые пригласил российского диджея, был  потрясен работой Александра! По мнению самих владельцев клуба, это была одна из лучших вечеринок за последние годы...

В клубе действует Face control&Age Control(+18)&Dress control. Просьба иметь при себе документ, подтверждающий личность (права, паспорт).

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее