Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Radio ЧаЧа
Radio ЧаЧа

Сайт:  http://www.radiochacha.ru
Цена:  от 600 рублей

Выступление Александра «Чачи» Иванова со своим новым проектом. В концерте также примут участие группы «Все хорошо» (Зеленоград) и «Амели» (Москва).

В апреле 2009 года легендарная московская группа НАИВ ушла в творческий отпуск. Почти на год ее лидер Александр (Чача) Иванов ушел «в тень», изредка появляясь, то на некоторых рок-фестивалях в качестве ведущего, то в различных сторонних проектах.

Весной этого года Александр объявил об окончании своего личного творческого отпуска,и представляет публике свой собственный сольный музыкальный проект, свою новую группу, имя которой — Radio ЧаЧа. «Для меня это точно что-то новое, новый эксперимент, новый подход к аранжировкам, к звучанию в целом, и я уверен, что аудитория только выигрывает от такой ситуации — вместо одной хорошей группы вы получаете две».

«В рамках НАИВа такой проект был бы невозможен. Несмотря на то, что разногласия в группе НАИВ носят исключительно творческий характер, нет единого мнения, в какую сторону группа должна двигаться дальше. Группа существует более 20 лет, и ей, как и любому другому коллективу, требуется эволюция. Движение НАИВа в сторону более спокойного, классического рока интересно и обосновано, но лично я не исчерпал пока анархо-панковской составляющей своего творчества, и именно это я хочу попробовать в новом проекте. Radio ЧаЧа сейчас является моим основным проектом, и это именно то, чем я хочу заниматься в ближайшее время», — говорит Чача.

Материал на новом альбоме по форме получился весьма разнородным, рок и панк-рок являются в нем устойчивыми доминантами, кроме того, все песни в нем объединены общей идеей, которая и дала название новой программе: Live slow. Die old (Живи медленно. Умри старым).

Сравнивать этот проект с НАИВом Чача не хочет: «Мне трудно сейчас дать объективную оценку. Я же человек, вовлеченный в процесс, и смотрю на него изнутри. Но мне кажется, что да, отличается. Давайте дождемся реакции отстраненных людей, которые это услышат и потом скажут, есть в моем сольном творчестве какое-то новаторство или же это все-таки продолжение НАИВА. Но мне, повторюсь, кажется, что отличия есть: мне хочется говорить со слушателем о другом, и иначе решать какие-то чисто технические вопросы. Лично я в восторге от нового материала, и надеюсь, что он также придется по вкусу и публике. Время покажет».

В новую концертную программу вошли не только песни из собственного репертуара новой группы: «Все-таки, мы — молодая группа, у нас еще не так много своего материала, поэтому мы обратили свой взор на песни тех исполнителей, которые на протяжении многих лет как-то на меня повлияли, кроме того, мы не позабыли и о песнях, сочиненных в рамках группы НАИВ», — говорит Чача.



Презентация проекта Radio ЧаЧа состоялась 17 апреля в московском клубе «Точка» и 18 апреля в питерском «Зале Ожидания». Дебютный альбом, целиком состоящий из нового материала, был выпущен на фирме «СОЮЗ». Соавтором нескольких композиций стал Иван Алексеев, известный как Noize MC.

Новая группа Чачи — это известные всей рок-аудитории музыканты: Илья Спирин (Блондинка Ксю), Иван Изотов (Эпидемия) и Михаил Козодаев (Фантастика). В репертуар группы входят как новые песни, уже звучавшие на радио (Влюбленный металлист и Плакаты), так и песни «раннего» НАИВа («Вася», «Постоянно дуют»).

Информация с сайта radiochacha.ru

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
20:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее