Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


МУХА
МУХА

Сайт:  http://www.razdolie.net
Цена:  200 рублей

Концерт московской группы «Стечение обстоятельств».

Группа «Муха» — проект основателя «Ногу Cвело!» Антона Якомульского и певицы Саши Чугуновой.

Несколько лет назад в коридоре одного из московских зданий случайно пересеклись два разных человека. Они вовсе не хотели встречаться: ведь до того дня Антон и Саша и не подозревали о существовании друг друга. Это неожиданное знакомство кардинально изменило их планы на жизнь...

Саша уже давно писала стихи и песни, Антон занимался студийной работой и вынашивал музыку для еще не существующего проекта. Не строя никаких планов — абсолютно без иллюзий — они обменялись ни к чему не обязывающими репликами и контактами. Разошлись. А потом все-таки встретились. Проведя несколько часов за разговорами о музыке, творчестве и своих возможностях, музыканты решили попытаться объединить свои силы.

Антон и Саша на несколько месяцев заперлись в студии, наплевав на личную жизнь, обязательства и карьеру. Из студии музыканты вышли с идеей новой группы и несколькими готовыми треками («Микрофон», «Нити», «Follow me» и «Привет»). Для этого пришлось переработать большое количество музыкального материала. К тому времени и личная жизнь, и карьеры обоих приказали долго жить...

Группу назвали «МУХА». После того, как песня «Микрофон» попала в эфир «Нашего радио», начался нескончаемый поиск музыкантов и единомышленников. Гитаристы, бас-гитаристы и клавишники сменяли один другого. В процессе постоянно записывались новые песни. К своему первому синглу «Плагиат» «МУХА» подошла в более-менее устоявшемся составе (Алексей Кожаков, Дмитрий Сироткин). Презентация макси-сингла была первым публичным выступлением группы. Далее были появления на фестивалях, в небольших московских клубах, многочисленные споры, съемки видеоклипа, запись дебютного CD «Сочетания», презентация которого при полном аншлаге прошла в клубе «Апельсин». Звучание первой работы коллектива было полистиличным и немного нервным по причине нахождения в неизменном поиске и частой смены музыкантов. Сразу после презентации группа вновь приступила к записи песен, параллельно давая концерты, снимаясь в телепередачах, пытаясь понять ситуацию в теле и радиоэфире и внутри коллектива.

Трудности, связанные с кризисом в русском шоу-бизнесе, привели к изменению в составе коллектива и полной перезаписи нового альбома, к тому времени уже записанного и сведенного. В 2009 год «МУХА» влетела в обновленном составе и с новым альбомом на руках. К тому времени песня «Акварель» уже звучала в эфире «Нашего радио» и некоторых региональных радиостанций. К презентации пластинки группа своими силами сняла видеоклип на песню «НЛО «Надежда» и выложила его на YouTube CD, получивший название «Альбом для рисования», также решено было выложить в интернет для свободного скачивания. Свой второй номерной диск «МУХА» решила сделать нарочито простым, гитарным, уделяя больше внимания созданию песен, нежели аранжировочным изыскам. Презентация пластинки с успехом прошла в клубе «16 тонн». За ней последовали многочисленные концерты.

Взяв небольшой тайм-аут, Антон с Сашей решили полностью изменить звучание группы. На данный момент «МУХА» активно выступает и записывает новые песни.



Состав группы: Саша Чугунова — вокал, Антон Якомульский — барабаны, аранжировка, запись, Михаил Прокушенков — бас-гитара, Егор Петров — гитара.

Стоимость билетов — 200 рублей (в кассе ресторана).

Фото с сайта new.gruppamuha.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Раздолье показ окончен
20:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее