Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Душа Шаолиня
Душа Шаолиня

Сайт:  http://www.easternshanghaitheater.com
Цена:  500 — 1500 рублей

SOUL of ShaoLin. Шаолиньские монахи.

Не пытайтесь повторить то, что вам предстоит увидеть — это связано с риском для жизни! Все трюки в потрясающем шоу «SOUL of ShaoLin. Душа Шаолиня» исполняются исключительно высококлассными профессионалами, настоящими монахами, прошедшими специальную подготовку.

Лучшие воины Шаолиня во главе с Учителем Лиань Йикван (Liang Yiquan) не один год провели в стенах монастыря, чтобы в совершенстве овладеть невероятным искусством кунг-фу. В фантастической постановке они поразят зрителя воистину феноменальными возможностями и приподнимут занавес над бытием жителей легендарного Шаолиня.



Более полутора тысячи лет, в 495 году, в горах Суншань в уезде Дэнфэн центральнокитайской провинции Хэнань был создан знаменитый монастырь — место рождения одного из самых ярких и экзотических видов боевого искусства. В 527 году в монастыре появился индийский проповедник буддизма монах Бодхи Дхарма, которому также приписывают инициативу распространения нового вида борьбы и боевых традиций. Многие поколения монахов развивали и оттачивали традиции искусств Шаолиня, создав колоссальную комплексную систему самозащиты без оружия и боя с помощью крестьянских орудий труда. Священный храм был центром буддизма и надежным хранителем китайской культуры. В 1720 году, в пору раздираемых страну междоусобных войн, верные императору монахи были преданы и подвергнуты уничтожению, лишь немногим мастерам и ученикам удалось спастись. По легенде, уцелели пять человек — именно они сохранили и передали дальше секреты Шаолиньской школы.

С конца ХХ века Шаолинь стал местом паломничества любителей восточных единоборств со всего мира... Путем многолетних медитаций и тренировок здесь постигают тайну так называемого магического Ци. Ци — это природная сила, наполняющая Вселенную. А в более узком понимании — внутренняя энергия человеческого организма, контролируя которую, буддистские воины могут достичь полной невосприимчивости к боли.

«Сильный дух господствует над телом» — учит кунг-фу. В своем потрясающем спектакле Учитель Лиань Йикван и его ученики наглядно подтверждают древнюю истину...

Информация и фото с сайта www.moscow-tickets.ru.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:30







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее