Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ляпис Трубецкой
Ляпис Трубецкой

Сайт:  http://www.lyapis.com
Цена:  от 700 рублей

Большой сольный концерт популярной белорусской панк-рок группы.

В ходе концерта пройдет презентация нового альбома группы под названием «Веселые картинки».

Группа «Ляпис Трубецкой» — едва ли не главное культурное достояние пост-советской Беларуси, получила свое название от персонажа романа Ильи Илифа и Евгения Петрова «12 стульев» (поэта-халтурщика Никифора Ляписа, который печатался под псевдонимом Трубецкой). Рок-коллектив образовался в феврале 1990 года и дал свой первый концерт на фестивале «Тры колеры» в Минске. Лидером с самого начала стал студент Белорусского института культуры Сергей Михалок. Другими участниками первого состава были бас-гитарист коллектива Дмитрий Свиридович, гитарист Руслан Владыко и ударник Алексей Любавин. «Ляпис Трубецкой» был тогда музыкальным коллективом только на сцене, так как участники собирались вместе большей частью на концертах. Переход группы от «виртуального» существования к «реальному» произошел после первого серьезного выступления на «Фестивале музыкальных меньшинств» в «Доме учителя» в Минске. С тех пор музыканты стали регулярно собираться и репетировать...




...Пройдя путь от минского околотеатрального андеграунда до попсовых стадионных солянок, Сергей Михалок и компания неожиданно для многих вернулись к своим альтернативным корням. Только на смену декларативному пьянству пришел столь же декларативный бокс, а на смену абсурдистским пародиям на поп-шлягеры — хлесткая социальная сатира. После выхода альбомов «Капитал» (2007), «Manifest» (2008) и «Культпросвет» (2009) о «Ляписах» заговорили как об одной из самых ярких и мощных групп русскоязычной альтернативы.

Группа «Ляпис Трубецкой» — постоянный участник фестиваля «Нашествие», а также других опен-эйров, среди которых международный музыкальный фестиваль Be2gether.  «Ляписы» становились трижды лауреатами премий RAMP (дважды в номинации «Клип года» за видео «Капитал» /2007/ и «Огоньки» /2009/, а также «Группа года» /2009/), также были лауреатами «Чартовой дюжины», «Степного волка», ZD Awards, «Рок-коронации». На 13-й церемонии награждения лучших белорусских музыкантов «Рок-коронация» /14 марта 2009 г., Молодечно/ претенденты короновались в девяти номинациях, в результате группа «Ляпис Трубецкой» получила три хрустальных короны в номинациях «Песня года» («Зорачкі»), «Альбом года» («Манифест») и «Группа года».

Состав группы:

  • Сергей Михалок — вокал, ритм-гитара;
  • Павел Булатников — вокал, перкуссия;
  • Руслан Владыко — гитара;
  • Денис Стурченко — бас-гитара;
  • Влад Сенкевич — валторна, труба, бэк-вокал;
  • Иван Галушко — тромбон, бэк-вокал;
  • Александр Сторожук — ударные.

Начало концерта в «Z1» — 20:00, это означает, что двери клуба в этот вечер будут открыты с 19:00, а группа выступит не позднее 21:00.

Стоимость билетов: первая партия выйдет по цене 700 рублей, которая будет повышаться по мере приближения к дате концерта.

Продажа билетов:

  • в кассе клуба «Z1» (телефон для справок: (499) 735-02-53);
  • в магазине «Сирена Мьюзик» (ТЦ «Крюковская эстакада»; «старый» город, вход в ТЦ напротив «Иридиума»);
  • в магазине «Культура» (7 микрорайон).

В ближайшее время билет на концерт можно будет приобрести в любом салоне связи «Евросеть», а также на сайтах Concert.ru и Biletmarket.ru.

Информация предоставлена организаторами. Фото с сайта группы.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
20:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее