Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Пикник
Пикник

Сайт:  http://www.piknik.info
Цена:  1000 — 1700 рублей

Юбилейный тур «30 световых лет».

Тридцатилетний юбилей группы «Пикник» — хороший повод, чтобы «вспомнить все», а вернее исполнить все те песни, которые составили квинтэссенцию творчества «Пикника» и стали классикой русского рока. Тут не обойтись без «Иероглифа». Это и сама песня (начало которой возвестят три удара в гонг) и тот музыкальный язык с помощью которого, на протяжении уже 30 лет, группа общается со своими слушателями.

По традиции многие песни «Пикника» получат новое сценическое прочтение. Оживут и сыграют свою роль фантастические персонажи: Гигант на ходулях, Кукла с человеческим лицом, Танцующий шаман. Бессменный лидер группы Эдмунд Шклярский исполнит соло на живой виолончели, световом гиперболоиде и новоегипетском инструменте. Визуальный ряд дополнят движущиеся декорации и видео инсталляции.

Пока в проектных лабораториях «Пикника» прорабатываются детали шоу, которое по замыслу обещает быть незабываемым, музыканты группы Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский продолжают оттачивать свое музыкальное мастерство и с нетерпением ожидают новой встречи со зрителями.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00