Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Театр фламенко Almas del Fuego
Театр фламенко Almas del Fuego

Сайт:  http://www.almasdelfuego.ru
Цена:  600 — 1200 рублей

Новый спектакль «Сontrastes» в постановке Московского театра испанского танца.

Спектакль «Сontrastes» (Контрасты) — это совершенно новое явление на фламенко-сцене. Две абсолютно разные виртуозно владеющие свои телом танцовщицы, строгая графичность костюмов — все подчинено идее противостояния двух женских темпераментов. На протяжении всего спектакля артисты интригуют зрителя и заставляют его сопереживать то страстной и притягательной Черной, то завораживающей и величественной Белой королеве — именно так можно охарактеризовать роли Светланы Савельевой и Ольги Самойловой — танцовщиц, «царствующих» на сцене. При этом музыканты, будучи равноценными участниками действа, сами переходят на сторону то одной, то другой танцовщицы, подчеркивая все грани таланта и своеобразия каждой…

«Идея спектакля «Контрасты», - говорят авторы постановки, - как и вся наша жизнь, строится на контрастах: радость и грусть, горе и счастье, черное и белое. Бывает, мы плачем от радости или смеемся в лицо несчастью, что-то теряем безвозвратно, но и находим кого-то навсегда. Мы так по-разному переживаем зигзаги нашей переменчивой жизни, но все-таки мы похожи. Жизнь каждого из нас — это контрасты! Нет отчаяния без надежды, нет тьмы без света, нет смерти без жизни!».

Премьера спектакля состоялась в Московском Международном Доме Музыки весной 2012 года.

Авторы музыки — Александр Гайдук и Сергей Лебедев. Режиссер-постановщик — Светлана Савельева.

Длительность спектакля: два отделения по 40 минут с антрактом.

Almas del Fuego — Московский театр испанского танца под управлением российской звезды фламенко Светланы Савельевой, основан в 1999 году. «Almas del Fuego» в переводе с испанского означает «Души Огня». Это единственный в России театр фламенко, удостоившийся чести выступать перед королем Испании Хуаном Карлосом I. Концерты Almas del Fuego — это прекрасная возможность увидеть и почувствовать всю прелесть искусства фламенко.

Организатор гастролей в Зеленограде — компания «БЛАГУШИН продакшн».

Инфопортал разыгрывает два пригласительных билета (на два лица каждый) на спектакль «Контрасты». Заявки на получение приглашений принимаются по электронной почте afisha@netall.ru (в письме следует указать тему «Almas del Fuego», свое имя и контактный телефон). Победители будут определены посредством случайного выбора 12 октября 2012 года.

Розыгрыш билетов завершен, победители определены. Всего в адрес редакции Инфопортала пришло 29 заявок. А счастливыми обладателями пригласительных билетов на два лица, предоставленными организатором мероприятия — компанией «БЛАГУШИН продакшн» стали Евгений Олегович С. и Наталья Ивановна К. Инфопортал благодарит всех, кто принял участие в розыгрыше и поздравляет победителей!

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее