Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Доброе сердце
Доброе сердце

Сайт:  http://www.skaramush.com
Ограничение по возрасту:  6+

Действие наполнено бодрой музыкой, танцами, озорными комическими клоунадами. Роли персонажей исполняют профессиональные драматические актеры. В сюжет также вплетены цирковые номера «Иллюзия с дрессированными животными», «Ростовые куклы», «Дрессированные кошки».

Перед началом в фойе детей встречают и играют с ними знакомые сказочные персонажи. Профессионалы-иллюзионисты проводят с детьми шуточный мастер-класс.

Спектакль рассчитан на ребят младшего школьного возраста (1-5 классы), адаптирован для отдыха всей семьей и нацелен на укрепление основных базовых понятий ребенка: что копить в себе ненависть к другим людям — это гадко, глупо и… смешно. Что за доброе дело надо бороться, помогать попавшим в беду, не бояться выступить против подлости, даже если силы не равны, дорожить дружбой.

Ведущие, Чуня и Гоша, выдумывают разные истории. Появляется добрая Фея, с книгой сказок. Она признается, что ее любимая сказка — о Добром Сердце. Ребята решают защищать Доброе Сердце. Перебирая в памяти разных отрицательных персонажей, они невольно вызывают из сказочного мира злобного Герцога и его банду. В ней и Людоед, и пират Барбоса, и противная Круэла, и мадам Шапокляк. Ведущие и Фея вступают в неравный бой за Доброе Сердце. Правда, у них есть шапка-невидимка и цветик-семицветик, исполняющий желания, но коварный Герцог и его банда обманом завладевают шапкой и цветком. Сама того не подозревая, нашим героям помогает мамаша Герцога — лютая разбойница. Помогают и животные, веселая собачка, кошки, доисторические белки из «Ледникового периода». Заветное желание Герцога — наполнить Доброе Сердце ненавистью, которую он собирал долгие годы, чтобы весь мир погрузился в хаос и рухнул… к его ногам. Ловкостью, хитростью и отвагой нашим героям удается отобрать у Герцога сосуд с ненавистью, шапку-невидимку и волшебный цветок. Герцог и его банда обезоружены. Настает пора загадывать желания. Сосуд с ненавистью Фея и ведущие превращают в обычный лимонад, а отрицательных героев — в добрых благодушных персонажей. Начинается праздник! Дети и участники затевают веселую игру!

Продолжительность представления — 2 часа с антрактом.

Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
12:00, 15:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее