Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Кинофестиваль «Италомания»
Кинофестиваль «Италомания»

Сайт:  http://www.riff-russia.ru

Открытие российско-итальянского кинофестиваля авторского, документального и короткометражного кино.

16:00 — фильм «Любовь сегодня». 18:00 — фильм «Посмотрите на меня». 19:30 — фильм «Сад, который скрыт». 21:00 — сборник короткометражек «Такая наша жизнь».

16:00 — комедия «Любовь сегодня». Фильм состоит из 4-х эпизодов, в которых с иронией и цинизмом рассказывается о любви и сложностях в отношениях во времена экономического кризиса. Режиссер: Джанкарло Фонтана, Джузеппе Стази. Возрастное ограничение: 18+ Год выпуска: 2014. Хронометраж: 94 минуты. Показ состоится в театральном зале КЦ «Зеленоград».

18:00 — документальный фильм «Посмотрите на меня». Картина о молодой итальянской актрисе Ирене Мускара, которая живет в Москве и считает, что только в России остался тот театр, в котором она хочет играть. Еще она хочет сниматься в кино и завести семью. Все это происходит на фоне необычной для Ирене московской жизни. Ей это нравится, она этого боится, она не чувствует здесь себя своей, но очень хочет почувствовать. Режиссер: Анна Колчина. Возрастное ограничение: 12+ Год выпуска: 2012. Хронометраж: 43 минуты. Показ состоится в зимнем дворике КЦ «Зеленоград».

19:30 — документальный фильм «Сад, который скрыт». Увлекательное путешествие по Венеции, в ходе которого десять коренных венецианцев рассказывают о своем городе. Это изображение «скрытого сада», о котором в бытовом, а не туристическом ключе говорят те, кто любит Венецию, глубоко чувствует ее и живет в ней по велению сердца. Режиссер: Татьяна Данильянц. Возрастное ограничение: 12+ Год выпуска: 2008. Хронометраж: 56 минут. Показ состоится в зимнем дворике КЦ «Зеленоград».

21:00 — сборник короткометражек «Такая наша жизнь». Сборник лучших итальянских короткометражных фильмов последних лет о нашей жизни во всех ее проявлениях. Все картины были участниками или победителями известных кинофестивалей Европы. Фильмы предоставлены Rome Independent Film Festival. Возрастное ограничение: 16+ Год выпуска: 2012, 2013. Хронометраж: 95 минут. Показ состоится в зимнем дворике КЦ «Зеленоград».

Информация предоставлена организаторами мероприятия. На фото кадр из фильма «Любовь сегодня»

Расписание Видео Рецензии Кадры Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
16:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее