Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Валерий Сюткин
Валерий Сюткин

Сайт:  http://www.syutkin.ru
Ограничение по возрасту:  12+
Цена:  1000-2500 рублей

Самый известный московский стиляга и романтик, один из немногих артистов, кто не бежит наперегонки с изменчивой модой. Его интеллигентность и элегантность, необычайный голос и энергия приводят в восторг женщин. И песни у него такие же — каждая словно «с иголочки». «Семь тысяч над землей», «Радио ночных дорог», «Ноль-ноль-первый» — их знает каждый. В его биографии нет скандальных историй и закулисных интриг. Но при этом имя артиста плотно ассоциируется с известностью, популярностью и, главное, с профессионализмом. Его публика — интеллигенция, элитный бизнес высшего эшелона.

Валерий Сюткин родился в Москве. Уже играя в школьных ансамблях, исполнял песни Beatles, Grand Funk Railroad, Deep Purple, Led Zeppelin, Slade, Smokie.

Время сотрудничества с «Браво» стало для певца периодом выработки собственного оригинального стиля, в котором он работает и по сей день. В текстах своих песен он использует сленг субкультуры «стиляг», а в музыкальном плане он ориентирован на американскую популярную музыку 50-60-х годов.

Почти шесть лет Валерий Сюткин являлся солистом «Браво». Благодаря плодотворному сотрудничеству Сюткина и Евгения Хавтана группа приобретает огромную популярность, а песни того периода до сих пор пользуются любовью слушателей. В «Браво» Сюткин записывает альбомы «Стиляги из Москвы», «Московский бит», «Дорога в облака», был также выпущен концертный альбом «10 лет «Браво». Песня «Семь тысяч над землей» по итогам решения Академии Национальной российской премии «Звезда» была признана лучшим шлягером года.

В 1995 году Валерий Сюткин расстается с «Браво». Причина та же, по которой ушла и Жанна Агузарова — сольная карьера. Он организовывает группу «Сюткин и К°», которая в скором времени выпускает альбомы «То, что надо» и «Радио ночных дорог».

Сегодня Валерий Сюткин активно занимается сольной деятельностью и работает в той же команде «Сюткин и К°», продолжая записывать новые альбомы.

«Единственное, что мы не играем — современную поп-музыку. Но ее у меня и не просят». Главный «стиляга» 90-х, романтик, сейчас он поет то, что нравится ему.

Продолжительность концерта — 2 часа.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото Инфопортала, архив

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее