Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Сайт:  http://www.kirkorov.ru
Цена:  2000-6000 рублей

Концертное шоу «ДруGOY» Филиппа Киркорова перенесено с 13 на 22 мая. Приобретенные билеты действительны. Желающие могут сдать билеты до 13 мая в кассу КЦ «Зеленоград» по адресу: Центральная площадь, д.1.

«Самая громкая премьера» — теперь и в Зеленограде. Новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты, — сочетание всех этих элементов с уверенностью позволяет говорить о беспрецедентности новой программы.

Его шоу — это всегда событие. На сцене от него ждут чуда. Его планка слишком высока, поэтому ему нет равных. В своем новом шоу «ДруGOY» поп-король отечественной сцены в очередной раз взял новую высоту. «ДруGOY» — это не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление.

Филипп Киркоров: «Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

Все музыкальные критики единодушно назвали шоу «ДруGOY» лучшим, уникальным, удивительным. Самые знаменитые и любимые артисты также высоко оценили новую программу Филиппа Киркорова. Теперь и у Вас есть уникальный шанс увидеть супершоу короля поп-сцены.

Филипп Киркоров всегда выбирает лучших. Поэтому членами постановочной группы шоу «ДруGOY» стали те люди, имена которых априори являются залогом успеха.

Борис Краснов — художник-постановщик. Их творческая дружба длится долгие годы, с того самого момента, когда Борис стал постановщиком одной из первых программ Филиппа Киркорова «Атлантида». Сегодня, спустя почти 20 лет, Борис Краснов по-прежнему остается лучшим постановщиком. И его оформление сцены — это всегда гарантия зрелищности и масштабности.

Олег Бондарчук — режиссер-постановщик. Один из самых востребованных режиссеров в России. Под его руководством были поставлены самые успешные и громкие телевизионные проекты в Киеве. В России его имя открыла Алла Пугачева. Олег был постановщиком шоу «Фактор А» на канале «Россия».

Максим Пасюк — хореограф-постановщик, руководитель балета «Любовники». Его авторский почерк самобытен и уникален, его хореография завораживает с первых секунд. Как хореограф, Максим поставил многие ведущие шоу на Украине, в России известен, как постановщик проектов «Танцы со звездами», «Фактор А» и «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой в 2009 году.

Художники по костюмам. Для своего шоу Филипп Киркоров привлек плеяду талантливых модельеров — от восходящих звезд до признанного мэтра Валентина Юдашкина.

Информация предоставлена организаторами мероприятия

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее