Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ожившие страницы
Ожившие страницы

Сайт:  http://vk.com/vz1410

Выставочный зал Музея Зеленограда совместно с Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина проводит выставку книжной графики и открытки народных художников России XX века.

В данном проекте галерея стремится показать не только многообразие и уникальность особого вида изобразительного искусства — книжной графики, но и продемонстрировать различные подходы художников книги к созданию иллюстраций и сюжетных композиций по мотивам литературных произведений.

В экспозиции представлены образцы оригинальной и печатной графики, открытки с репродукциями иллюстраций к произведениям отечественной и зарубежной литературы из фондовых музейных коллекций, большинство из которых галерея показывает впервые.

Посетители выставки ознакомятся с иллюстрациями к произведениям А.С. Пушкина, Н.В. Гоголя, М.А. Шолохова, А.С. Иванова, Е.Л. Шварца, Л. Некрасовой, В. Гюго, М. Сервантеса, Д. Свифта, Э. Распе, выполненными прославленными мастерами книжной графики народными художниками России Л.А. Токмаковым, Ю.П. Ребровым, С.М. Харламовым, заслуженным художником А.Е. Ветровым, Г.П. Завьяловой, Е.А.Устиновым, В.А. Ельцевым, Н.Д. Мощевитиной, Ю.В. Петровым.

В составе экспозиции представлены портреты писателей в исполнении И.Н. Воробьевой, Г.П. Завьяловой и В.А. Степашкина, а также иллюстрации Д.Н. Кардовского, Д.А. Шмаринова, О.Г. Верейского к произведениям Н.В. Гоголя, А.С. Грибоедова, Н.А. Некрасова, Л.Н. Толстого в репродукциях на открытках.

Режим работы выставочного зала: вторник-воскресенье с 11:00 до 21:00. Понедельник — выходной, каждый 3-й вторник месяца — санитарный день. Вход платный.

Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Выставочный зал Музея Зеленограда показ окончен
11:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее