Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ансамбль народного танца им. Игоря Моисеева
Ансамбль народного танца им. Игоря Моисеева

Сайт:  http://www.moiseyev.ru
Продолжительность:  120 мин
Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  1000-2300 рублей
Жанры:  народная музыка
Характеристики события:  детям

Концерт первого в мире профессионального ансамбля народного танца, занимающегося художественной интерпретацией и пропагандой танцевального фольклора народов мира, созданного великим хореографом Игорем Моисеевым 10 февраля 1937 года.

Главными художественными принципами развития ансамбля являются преемственность и творческое осмысление традиций и новаторства.

С первых зарубежных гастролей (1945 год), ансамбль Игоря Моисеева побывал с концертами в 65 странах мира, во многих 15, 17 раз и всегда выступления проходили с огромным успехом. Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева является негласным Российским послом мира, коллектив открывал все культурные связи СССР и России на всех континентах земного шара. В репертуаре ансамбля более двухсот произведений в уникальной хореографии Игоря Моисеева — танцы, хореографические картины, сюиты, одноактные балеты. По сути, сегодня это театр танца Игоря Моисеева.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ансамбль Игоря Моисеева подготовил специальную программу «Великой Победе посвящается», в которую вошли уникальные моисеевские «Партизаны», покорившие весь мир, легендарная флотская сюита «Яблочко», танцы разных народов, объединивших все силы, для борьбы с фашизмом.

Художественный руководитель ансамбля, народная артистка России, лауреат премии Правительства Российской Федерации Елена Щербакова.

Продолжительность концерта — 2 часа с антрактом.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.moiseyev.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее