Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Империя иллюзий
Империя иллюзий

Сайт:  http://safronovy.ru
Продолжительность:  100 мин
Ограничение по возрасту:  3+
Цена:  1000-2500 рублей
Жанры:  шоу
Характеристики события:  детям

Шоу братьев Сафроновых. Все, что Вы видели по телевизору, теперь сможете увидеть вживую на сцене. Вас ждет завораживающее зрелище, которое вернет мечту и докажет — мир грез, восторг эмоций и настоящее волшебство существуют.

По сути это концертная версия телевизионного шоу «Империя иллюзий: братья Сафроновы», которое совсем недавно прошло на телеканале СТС, только без звезд эстрады. Шоу обещает быть эффектным, в нем есть совершенно разные номера, в том числе романтические и по-детски милые.

Шоу «Империя иллюзий» — это классические и абсолютно новые трюки братьев Сафроновых в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны.

Братья Сафроновы — иллюзионисты XXI века. Их имена известны всей планете. Критики уже давно называют иллюзионистов русскими Коперфильдами. А все потому, что на сцене маги создают трюки, которым просто нет аналогов. Вот и в этот раз трио обещает, что зрители еще долгое время будут вспоминать шоу.

В программе фокусы, иллюзии и опасные трюки с использованием самых современных технологий. Два часа волшебного спектакля способны заворожить зрителей любых возрастов. На ваших глазах братья Сафроновы будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, внезапно исчезать и появляться совершенно в другом месте. И если на экране телевизора подобные трюки можно списать на удачный монтаж, то в жизни подобным вещам просто не находишь логического объяснения.

На концерте иллюзионистов даже самый заядлый скептик начинает верить в чудеса. А по-другому просто невозможно воспринимать действительность, ведь иллюзионисты бросают вызов всем мыслимым законам физики и раздвигают рамки возможной реальности.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.safronovy.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее