Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Лион Измайлов и артисты эстрады
Лион Измайлов и артисты эстрады

Продолжительность:  120 мин
Ограничение по возрасту:  12+
Цена:  800-1900 рублей
Жанры:  юмор, концерт

Концерт «Измайловский парк» с участием Лиона Измайлова и артистов эстрады Вячеслава Войнаровского, Карена Аванесяна, Юрия Хвостова и Натальи Коростелевой.

В «Измайловском парке» собираются те, кому есть, чем развеселить публику, и те, кому просто хочется посмеяться.

По сценарию, к ведущему и в то же время «хозяину» вечера, Лиону Измайлову, приходят знаменитые гости — корифеи отечественного юмора. Там они исполняют лучшие номера — монологи, миниатюры и музыкальные представления. «Измайловский парк» — это место встречи всех тех, кто хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения. А подарят вам это настроение такие мэтры отечественной эстрады, как Лион Измайлов, Вячеслав Войнаровский, Карен Аванесян, Юрий Хвостов и Наталья Коростелева. А что еще нужно для хорошего вечера в приятной компании веселых кумиров-друзей на празднике юмора 1 апреля?

Лион Измайлов — блестящий ведущий телепрограмм и развлекательных вечеров, глубокий литератор, чьи произведения вошли в нетленный архив и разошлись на цитаты. Прирожденный сценарист и обаятельный артист.

Миниатюры, написанные Лионом Измайловым, в их числе «легендарные» монологи учащегося кулинарного техникума (совместно с Ю.Воловичем), исполняются юмористами Г. Хазановым, Е.Петросяном, Е. Шифриным, В. Винокуром и другими артистами эстрады.

Народный артист РФ Вячеслав Войнаровский — большой талант и в силе голоса, и в широте творчества, и в масштабе личности. Он одновременно и оперный певец, и популярный юморист из «Кривого зеркала».

Заслуженный артист РФ Карен Аванесян — актер Московского театра юмора «Кривое зеркало» под руководством народного артиста РФ Евгения Петросяна, постоянный участник многих юмористических телепрограмм.

Наталья Коростелева и Юрий Хвостов — участники самых рейтинговых юмористических телелешоу — фестиваля юмора в Юрмале, «Это смешно», «Измайловский парк», «Смеяться разрешается» и других. Вдвоем написали более 150 миниатюр многим прославленным комикам И. Маменко, Е. Петросяну, Е. Степаненко, В. Винокуру, К. Новиковой, Новым русским бабкам, И. Христенко, К. Аванесяну, «Кроликам», всем артистам «Кривого зеркала». Рассказы Юрия Хвостова, созданные в соавторстве с М. Задорновым опубликованы в книге «Задорнов и Ко».

Информация предоставлена организаторами мероприятия

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:30







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее