Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Thank You for Smoking
Thank You for Smoking

Год выпуска:  2005
Сайт:  http://vk.com/studyandrelax
Продолжительность:  92 мин
Страна:  США
Режиссер:  Джейсон Райтман
Продюсер:  Дэвид О. Сакс, Эвелин Бэнди, Стефен Белафонте
Автор сценария:  Джейсон Райтман, Кристофер Бакли
Жанр кино:  драма, комедия
В ролях:  Аарон Экхарт, Мария Белло, Камерон Брайт, Дж.К. Симмонс, Уильям Х. Мэйси, Роберт Дювалл, Адам Броди, Сэм Эллиотт, Кэти Холмс, Дэвид Кокнер
Ограничение по возрасту:  16+
Цена:  300 рублей

Speaking Club Study&Relax приглашает всех желающих на киновстречу, посвященную изучению американской кино лексики.

Все мы не однократно сталкивались с несоответствием русского дубляжа оригинальной озвучке, с трудностью перевода, сложностью понимания американского сленга и родной лексики фильма. Все это оставляет пустоты в событиях фильма, искажает персонажей, юмор и сюжет.

Чтобы изменить это, мы предлагаем организованный просмотр культовых англоязычных фильмов с разбором лексики, обсуждения фрагментов фильмов и диалогов. Наш сеанс мы будем начинать с разбора лексики фильма, с фокусом на диалоги, фразы и сленг.

Просмотр фильма будет проходить на оригинальном языке с сопровождением английских субтитров. По окончанию фильма, будет живое обсуждение событий, персонажей диалогов и интересных фактов из создания фильма.

Целью встречи не является обучение английскому языку с нуля, а дополнение уже полученного опыта и открытие возможностей для самостоятельного просмотра.

Мы предлагаем к просмотру остроумную американскую комедию Thank You for Smoking. Фильм о свободе выбора, ярко и язвительно высмеивающий пороки современного общества.

Люди с незаурядными математическими способностями становятся великими учеными, тех же, кто хорошо поет, ожидает успех в шоу-бизнесе. А что делать парню, который только и умеет, что заговаривать зубы? Правильно, идти в лоббисты.

Узнать все тонкости того, как выиграть спор, в котором ты по определению не прав, ни разу не солгав при этом, вы можете у Ника Нейлора. За определенную плату (всем нужно погашать ссуды) он сделает из вас султана уловок, способного своим языком довести себя хоть до края Вселенной.

Всем великим ораторам посвящается. Всем начинающим — рекомендуется!

Информация предоставлена организаторами

Расписание Видео Рецензии Кадры Комментарии
Место Дата Время
ZASADA показ окончен
16:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее