Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ночь кино 2016
Ночь кино 2016

Сайт:  http://zelcc.ru
Ограничение по возрасту:  6+

27 августа в Культурном центре «Зеленоград» в рамках всероссийской акции «Ночь кино 2016» состоится бесплатный показ отечественных фильмов.

Всероссийская акция «Ночь кино» впервые пройдет в ночь с 27 на 28 августа сразу по всей стране — от Калининграда до Камчатки. Событие приурочено ко Дню российского кино, который, начиная с 2001 года, отмечается 27 августа. В рамках акции зеленоградцы смогут увидеть фильмы «Легенда № 17» Николая Лебедева, «Батальонъ» Дмитрия Месхиева и анимационную ленту «Смешарики. Легенда о золотом драконе» Дениса Чернова. Три лучшие российские киноленты за последние пять лет были выбраны самими зрителями в ходе голосования на официальном федеральном сайте Года российского кино.

Перед киносеансом зеленоградцы смогут также послушать кавер-версии песен из отечественных фильмов на открытой сцене и посетить выставку живописи и графики школы рисования для взрослых «Палитра увлечений» в фойе Культурного центра «Зеленоград». Кроме того, в перерыве между киносеансами гостей «Ночи кино» ждет музыкальный бэнд, фотосессия и candy bar.


Программа фестиваля:

  • 19:00 Концерт / Открытая сцена — кавер-версии песен из отечественных фильмов

  • 20:00 Семейный анимационный фильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе» / Театральный зал 6+

[Россия, 2016 год, 80 минут]

Режиссер: Денис Чернов

В главных ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Елена Шульман, Владимир Маслаков

Сюжет фильма продолжает рассказывать о невероятных приключениях смешариков. Лосяш, вместе с друзьями, отправляется на научную конференцию, где ему предстоит представить свое новое изобретение под названием «Улучшайзер». Больше всех этим прибором интересуется Бараш, который является настоящим неудачником и постоянно разочаровывает окружающих. Пытаясь сделать себя немного лучше, он использует прибор, однако и здесь ему не везет: он меняется телами с гусеницей. Вдобавок к этому, самолет друзей терпит крушение, после чего они оказываются на необитаемом острове. Теперь им предстоит сделать все возможное, чтобы выбраться отсюда и найти своего друга Бараша.


  • 20:00 Лучшая подборка короткометражных фильмов и анимации международного фестиваля «зеленого» документального кино «Экочашка» / Летняя веранда 6+

[2015 год, 86 минут]


  • 21:30 Музыкальный бэнд, фотосессия и candy bar / Летняя веранда

  • 22:00 Спортивно-биографическая драма «Легенда № 17» / Летняя веранда 18+

[Россия, 2013 год, 124 минуты]

Режиссер: Николай Лебедев

В главных ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Роман Мадянов, Светлана Иванова, Алехандра Грепи, Борис Щербаков, Гёц Отто, Александр Лобанов, Валентин Смирнитский

История побед и поражений великого хоккеиста Валерия Харламова, который стал легендой еще при жизни. Легендой номер 17.

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР–Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру — 17. Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта — упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.


  • 22:00 Военно-историческая драма «Батальонъ» / Театральный зал 18+

[Россия, 2015 год, 120 минут]

Режиссер: Дмитрий Месхиев

В главных ролях: Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Марат Башаров, Янина Малинчик, Евгений Дятлов, Алёна Кучкова, Валерия Шкирандо, Николай Аузин, Владимир Зайцев

Действие фильма происходит в 1917 году. После Февральской революции император отрекся от престола, что полностью изменило жизнь в России и ход Великой войны. В это время большевики ведут свою пропаганду, а офицеры армии практически ничего не могут решить без согласия так называемых солдатских комитетов, что ставит армию под угрозу окончательного разложения. Временное правительство, надеясь поднять боевой дух солдат, создает женский «Батальон смерти», командование над которым поручают георгиевскому кавалеру Марии Бочкаревой. За время службы этот батальон показывает настоящий пример храбрости и мужества.

Вход свободный. Справки по телефону 8 (499) 734-31-71.

Досуговый центр «Доброволец» также приглашает гостей и жителей Зеленограда принять участие в акции. В корпусе 514А с 18:00 можно будет бесплатно посмотреть три отечественных фильма. Начнется акция с мультфильма « Смешарики. Легенда о золотом драконе », затем вниманию зрителей будут предложены кинофильмы «Легенда 17» Николая Лебедева и «Батальонъ» Дмитрия Месхиева. Вход свободный.

Расписание Видео Рецензии Кадры Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00
Центр «Доброволец» (корп. 514А) показ окончен
18:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее