Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Узоры
Узоры

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Ограничение по возрасту:  6+
Жанры:  выставка, живопись
Характеристики события:  детям, бесплатно

Коллективная выставка живописи Ольги Зелинской, Ольги Паниной, Виталия Котикова и Эвы Панченко. Вход свободный.

Эва Панченко — ученица 9 класса школы № 842, художница, спортсменка, модель, серебряный призер чемпионата Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2016 в категории «Фитнес-юниорки» и бронзовый призер чемпионата Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2016 в категории «Фитнес». Будучи дочерью двух профессиональных художников —Ольги Зелинской и Игоря Панченко, Эва с детства находилась в атмосфере творчества, поэтому начала рисовать в раннем возрасте.

Другие участники выставки «Узоры» — Ольга Зелинская, Виталий Котиков, Ольга Панина уже не первый раз выставляют свои работы в Культурном центре «Зеленоград». По словам самих авторов, их работы непохожи стилистически, но близки в создании целостного и гармоничного окружающего мира: «У нас, таких непохожих, бывают любопытные смысловые пересечения, которые зрители смогут увидеть на выставке, основу которой составят узоры — симметричные, ассиметричные, ленточные. Таким образом, художники стремятся найти грань, где сливаются мир реальности и вечность», — объясняет Ольга Зелинская.

Ольга Зелинская — профессиональный художник и дизайнер интерьера, член Творческого союза художников России и ассоциации «Искусство народов мира», участник многих всероссийских художественных выставках. Ее картины становились победителями и призерами конкурсов Artweek (Москва), Art Preview (Мадрид), «Бараонда» (Санкт-Петербург) и других. Искусствоведы, знакомые с ее полотнами, утверждают, что стиль Ольги Зелинской не имеет аналогов. Некоторые характеризуют его как таинственный бионически-мифологический стиль.

Виталий Котиков — профессиональный художник и дизайнер, член международной ассоциации «Искусство народов мира». По словам коллег, он пишет картины в сложной авторской технике, вплетая в свой замысел кружево символов и знаков, стремится найти грань, где сливаются мир реальности и вечность.

Ольга Панина — профессиональный художник, член Международного художественного фонда. Начинала обучение в Московской государственной текстильной академии им. А.Н. Косыгина, а закончила Эстонскую академию художеств. Направление творчества — декоративная и интерьерная живопись. Художница любит работать маслом и акрилом по холсту с применением смешанной техники. Она пишет открытыми, фактурными и переливающимися мазками.

Информация и фото с сайта dkzelenograd.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
10:00-19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее