Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Николай Носков
Николай Носков

Сайт:  http://www.vip-concert.com
Цена:  500 — 1300 рублей

Юбилейный концерт Николая Носкова «55 лет!» и презентация нового альбома «Оно того стоит». Слушателей ждет невероятно смелый эксперимент — смешение органа и струнных инструментов. Вместе с Николаем на сцену выйдет струнный квартет «Magnetic Fantasy»: Эльвира Сабанова (первая скрипка), Наталья Боброва (вторая скрипка), Игорь Полунин (альт), Аслан Ашхотов (виолончель). Юбилейный концерт порадует Вас не только новыми композициями, но и уже полюбившимися, хорошо знакомыми песнями — «Это здорово», «Я тебя люблю» и др.

Часть средств от концерта будет передана в Межрегиональный фонд «СЕРАФИМ», в поддержку женщин и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Николай Носков родился 12 января 1956 года в городе Гжатске Смоленской области (ныне Гагарин). Профессионального музыкального образования не имеет, но с малых лет участвовал в самодеятельных коллективах и уже в 14 лет, как лучший певец на конкурсе Северо-западного региона получил первую премию. Благодаря врожденному таланту и трудолюбию Носков самостоятельно обучился игре на фортепиано, гитаре и барабанах, а во время службы в ВС СССР играл и на трубе. Николай Носков участвовал в совместных проектах с большим количеством известных в мире музыки отечественных и зарубежных композиторов и музыкантов, в числе которых такие гранды, как Александр Зацепин и Эдуард Артемьев. Начиная с 1981 года Носков выступал вместе с ансамблем «Москва». С этим ансамблем в 1982 году в качестве лидера-вокалиста и гитариста, под руководством Давида Тухманова, Николай записывается в альбоме НЛО на фирме «Мелодия». Позже был основным солистом ансамбля «Поющие сердца». В качестве вокалиста и композитора, начиная с 1987 года, работал в легендарной группе «Парк Горького». Вместе с такими мэтрами рока, как Джон Бон Джови и Клаус Майне (Scorpions), в 1989 и 1990 годах соответственно, записал песни, исполненные дуэтом. В 1987 году исполнил несколько песен для художественного фильма «Остров погибших кораблей». В 1993 году начал сольную карьеру создав группу «Николай». С ней, в 1994 году записал альбом «Mother Russia» на английском языке. Три концертные программы, где Николай выступил и как режиссер-постановщик, были представлены в Государственном Кремлевском дворце («Дышу тишиной», «Ра-Дуга», «По пояс в небе»).

Фото с официального сайта музыканта.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее