Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Театр фламенко «Андалусия»
Театр фламенко «Андалусия»

Цена:  600 — 1100 рублей

Новая программа «Испанская баллада».

Волшебная мелодия гитары, стук каблуков, завораживающие движения и звук кастаньет. Известный писатель Габриель Гарсиа Маркес назвал фламенко самым великолепным достижением испанского народа. В этом танце вся испанская душа. Темперамент. Гордость. Красота. Страсть. Весь этот праздник для глаз и ушей везут в Зеленоград артисты театра фламенко «Андалусия» (Испания).

«Андалусия» много гастролирует, в том числе и по России. Но в каком бы городе ни проходил их концерт, он неизменно заканчивается овациями и просьбами зрителей о новой встрече с их страстным искусством. В чем же секрет успеха театра фламенко с их достаточно экзотичным и непривычным искусством у нас в странах бывшего «советского» лагеря?

Во-первых, сам жанр фламенко — это абсолютная красота и страсть в чистом виде. Ошеломляющая пластика танцоров, завораживающее пение, волшебные, берущие за сердце звуки гитары кого угодно заставят забыть о холодной и суровой реальности и погрузиться в атмосферу пряных севильских ночей.

Во-вторых, высочайший профессионализм исполнителей, которые всегда выкладываются на сто процентов. Каждый из них обладает яркой индивидуальностью и харизмой, каждый несет свою энергетику зрителю. Театр фламенко «Андалусия» работает только вживую, и это гарантирует зрителю дополнительное удовольствие: наблюдать великолепную слаженность виртуозных музыкантов, которая происходит на их глазах. Вдобавок живые концерты всегда непредсказуемы, и это придает зрелищу особую интригу. Предсказуемо лишь одно — прекрасные впечатления, которые в любом случае получит зритель.

Следует особо сказать о новой программе «Испанская баллада», которую везут испанцы. В этой программе зритель впервые увидит новых участников театра фламенко «Андалусия»: уникальную певицу из Севильи и замечательного танцовщика и настоящего испанского мачо. Эта программа специально подготовлена для новых гастролей по России. В нее войдут самые яркие и экспрессивные танцевальные и инструментальные номера.

Информация предоставлена организаторами.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее