Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Гусарской жизни обаянье
Гусарской жизни обаянье

Сайт:  http://www.serednikovo.su
Жанры:  концерт, танцы
Жанры:  игры, конкурс

Проект «Год литературы. Ко дню рождения М.Ю.Лермонтова». Цикл программ «Времена года в Середниково».

В программе праздника:

11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 — экскурсионная программа «М.Ю.Лермонтов в усадьбе Середниково», сбор у центральных ворот (стоимость билета — 300 рублей; для пенсионеров, ветеранов, школьников, студентов — 250 рублей; дети до 7 лет — бесплатно).

11:30-17:00 на территории парка усадьбы — ярмарка ремесленников, мастер-классы, образовательно-развлекательная программа «Кузница творчества» с мастер-классами, народная игрушка.

13:00-17:00 — интерактивная программа «Гусарское бытие». Гусарские байки, песни, игры и конкурсы (бесплатно). Катание на лошадях, сабраш (открывание шампанского саблей), фехтование, фото с элементами костюмов — 100 рублей. Место проведения: поляна около Липовой аллеи.

14:00-16:00 — бальная программа «Я помню вальса звук прелестный» в бальном зале «Манеж». Дресс-код: дамы — бальные платья эпохи первой трети XIX века, допускаются современные бальные туалеты; кавалеры — исторические костюмы, военные мундиры, фраки, бальные костюмы. Наличие перчаток у дам и белых перчаток у кавалеров обязательно. Цена билета по предварительному заказу — 900 рублей. Цена билета в день мероприятия — 1200 рублей. Телефон для заказа билетов: 8 (925) 304-35-07.

16:00-17:00 — концертная программа «В уютной тишине Середниково», вечер лермонтовского романса при свечах в зале Манежа. Дресс-код отсутствует. Выступают Александр Смирнов (акустическая гитара). Романсы и произведения на слова Лермонтова, Пушкина, Давыдова и других авторов. Помощь в выступлении оказывают члены ВИТО Alexandrine. Вход: 100 рублей.

17:00-18:00 — бесплатная интерактивная развлекательная программа для гостей усадьбы «Бальные танцы» на открытой веранде «Чайного домика». Дресс-код отсутствует, гости участвуют в программе в своей повседневной одежде.

Вход на территорию усадьбы: взрослые — 200 рублей. Дети с 7 лет, ветераны, пенсионеры — 75 рублей. Дети до 7 лет, инвалиды — бесплатно.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.serednikovo.su

Комментарии

Комментарии (0)








Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее